Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Про лицензионное DVD группы "Машина времени"

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2002 11:51 Ответить с цитатой

Купил я как-то некоторое время назад первый DVD Машины,в те времена когда его только усиленно рекламировали не буду говорить кто на сайте.Как порядочный можно сказать, сказал себе не буду ждать пиратских ,дешёвых вариантов-куплю лицензионный по соответствующей цене.Купил и ужаснулся картинкой,которая как по тв и звуком 2.0 DIGITAL и подумал:Какой урод взялся и выпустил такое убожество.И о чём думали музыканты кто подписывал этот контракт.И что вы думаете, кто-то умный человек выпустил тоже самое через полгода когда упал спрос на данный диск точно такой же DVD со звуком DTS.А вы говорите покупайте лицензию!Даже какое то нехорошее сложилось впечатление.Что деньги выброшены на ветер.Кстати пираты первый гадкий вариант DVD-30 летия Машины времени не выпускали,а когда вышел нормальный DVD с хорошим звуком выпустили и стоит он не более 6$, если вам предложат дороже не покупайте.Как вы понимаете цифра она и у грамотных пиратов-цифра её нельзя испортить это не VHS.Так вот я начал про лицензию,а кончил про рекламу пиратства,так уж получилось,извините я хотел купить лицензионный DVD ,а мне впарили лицензионное убожество.Или я не прав?Такое впечатление что тебя поимели.Самое интересное кто виноват в двойном выпуске DVD с разным качеством?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Misha
Старый Машинист


Возраст: 51
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.09.2002
Сообщения: 123
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Oct 14, 2002 18:46 Ответить с цитатой

Чувства схожие...
ХАЛТУРА натуральная, а не DVD великой группы с более чем тридцатилетней историей.
Лежит на полке пылится - выбросить рука не поднимается на любимую Машину, а смотреть не могу - плакать хочется.
Самое чудовищное это не звук, а изображение - взятое с ТВ, причем похоже, что было записано прямо с трансляции - логотип "РТР" "стыдливо" прикрыт "Синтезом". Я клянусь, что моя запись на VHS с той же трансляции лучше по качеству.
В глаза бы посмотреть тому, кто ЭТО сделал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
~Говяхов Г. Гоевич~
Гость





Дата регистрации: 13.09.2002
Сообщения: 5
Откуда: Митинский Радиорынок, павильон 9, Дискобол

СообщениеДобавлено: Thu Oct 17, 2002 17:46 Ответить с цитатой

Тут вот какое дело:

1 релиз был от DVD-Alliance, в пластмассовой коробке типа Amaray, качества препоганого.
2 релиз был от Sploshoff music Group, в картонной коробке типа KeepCase, там было ремастированное изображение и звук в DTS. Совсем другое дело, товаришшы. Умеют, ковда захотят. Кстати, этот же Сплошнофф выпустил акустиццкий концерт МВ, там, где портрет Бокассы. Тоже с DTSом и в преотличнейшем изображении.

А пиратов восхвалять не надо. Не надо восхвалять. Ибо они выпустили 1 (первый) релиз, который препоганен.

А сплошноф, кстати, еще и Воскресенье забабахал, и собираецца сделать 50 лет на двоих а также клиповую МВ.

Да.

ГГГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Misha
Старый Машинист


Возраст: 51
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.09.2002
Сообщения: 123
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Oct 17, 2002 18:19 Ответить с цитатой

Спасибо.
Остается надееться что это так. Загляну, когда буду в Ваших краях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Fri Oct 18, 2002 05:55 Ответить с цитатой

Уважаемый Говяхов Г. Гоевич,я догадываюсь что вы только с EVERESTa спустились,даже вспоминается усиленно рекламировали на этом сайте павильон №9,дело не в этом,у меня лежит всё таки лицензионный DVD выпущенный Sploshnoff music group а дистрибьютер этого диска в России как раз ALLIANCE ,но звук там 2,0 Dolby Digital и выпустили его не пираты а Sploshnoff я не помню кто со звуком DTS выпустил ,но после такой комбинации даже не хочется повторно приобретать когда тебя надули лицензионщики.А пираты они разные быват,есть хорошие ,а есть кто выпускает дерьмо.Я уже не говорю кто делает DVD с Promo или цифровой камерой с экрана вот таких надо привлекать к ответственности за выпуск дерьма.Я бы рад покупать всё лицензионное так ведь дистрибьютеры с покупателя имеют,потом к примеру товарищи из дискобола тоже себе цену накручивают,чтобы отбить павильон,я имею ввиду арендную плату и.т.д.Я догадываюсь много народу на этом кормится,вот поэтому нет желания всех кормить.Купил за 3-6 $ DVD, если попалось с плохим качеством не жалко, это всё таки не 30$,возьми и обменяй на качественное которое в Москве на каждом углу меняют за сотню рублей.Или я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Fri Oct 18, 2002 08:31 Ответить с цитатой

P.S. Кстати пираты выпустили ХХХ-летие с DTS
звуком.
Только что интересовался специально.Я не рекламирую пиратство,я хочу чтоб господа комерсанты сбавили стоимость,а то с одного DVD наваривают по многу,почти треть от суммы производителя.Вот я вижу почём в павильоне №9
http://dvd.everest.ru:8101/CGI/sg.cgi?key=013022015003&sort=name
а посколько вы покупаете?Уважаемый Говяхов Г. Гоевич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
~Говяхов Г. Гоевич~
Гость





Дата регистрации: 13.09.2002
Сообщения: 5
Откуда: Митинский Радиорынок, павильон 9, Дискобол

СообщениеДобавлено: Fri Oct 18, 2002 14:38 Ответить с цитатой

Таварищщы машинисты!

Ну на сайте-то лицензионная продукция. И покупаю я её также задорого. Я ж не пропагандирую, что я пираццкой МВ торгую, а?

Что касаецца Сплошнова и Альянса = Сплошнов купил права, Альянс изготовил и распространил (поганый релиз), затем Сплошноф обиделся и сделал всё так, как хотелось ему (отличный релиз). Сплошнов этот сам даже диски готовые по коробкам распихивал, наскоко я знаю. Так что тот релиз, где ДВД-Альянс не упоминаецца и есть самый правильный и единственно верный.

ГГГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2002 15:23 Ответить с цитатой

Интересно когда же планируется всё таки выйти клиповая "Машина времени" или ещё что-то новое на DVD?Может кто-то просветит!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0549s (PHP: 79% - SQL: 21%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on