Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Важное сообщение!!!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Fri Sep 10, 2004 22:11 Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Дамы и господа! Леди и джентельмены! Хаверим!

Мы с RedRose хотим снять документальный фильм об этом форуме! Exclamation

Я не хочу рассказывать всю идею. В данном сообщении я пишу только то, что важно для каждого из присутствующих. Arrow

Мы хотим снять рассказы завсегдатаев форума о себе, о своей связи с музыкой «Машины времени», да и вообще о своих пристрастиях (вопросы я перешлю на форум + «Личные Сообщения»). Те, кто умеет играть на гитаре/рояле мог бы спеть свою любимую песню МВ.

Каждый (кому это интересно) начинает писать «Рок-Опера на песни МВ» и присылает мне или RedRose *свою идеи, чрновики рок-оперы! Важно, что-бы это была была рок-опера только на песни МВ! Цель этого - альтернативная задача. Что бы потом иметь возможность поговорить с интервьируймыме о том, почему они это выбрали и как они себе это представляют (вот почему, желательно, что бы каждый писал отдельно). Ну, а если у кого-то получится серьезная вещь, то... с чем бог не шутит?

Все вопросы присылайте мне на ЛС или на E-mail.

С уважением, Strange!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Переношу имеющийся у меня список участников, так, чтобы его не нaдо было искать!

Lady in Red, Zalogin, OldRocker, Алька, Sam, LaNet, serbel, LEDAN13, Margarita, sale, Tatyana, Lana, Sergio, Maxaon, Виталий, Irina, Гогея Гоевичь, АЕ, Ashotovna, Андркар, Rom_Yury, Rusalka, Surick, Bearded, Tati.

Deniska, Shoom, Александр Рытов, Нафаня - Очень просим вас поучаствовать в фильме.

Если есть дополнения или какие либо проблемы у находящихся в списке, пишите на Rubinkon@yahoo.com или по ICQ.

А пока, просьба... Заполните пожалуйста ваши профили (те кто этого не сделал).
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение для тех, кто живет не в Москве, Израиле, Нью-Йорке - к сожалению Crying or Very sad это все вопросы, которые можно задать в не видя вас. (По возможности, по снимайте в вашем городе.) При съемке интервью, желательно, что-бы камера была на штативе!

Откуда?

День рождения?

Интересы?

Музыкальные предпочтения (по возможности, сыграть)?

Литературные предпочтения?

Род занятий?

Как познакомился с «Машиной Времени»?

Если кто был на подпольных концертах "Машины", расскажите?

Любимые песни «Машины Времени» (по возможности, сыграть)?

Как попал в клуб/на сайт/на форум «Машины Времени»?

Что нравится на сайте/форуме «Машины Времени»?

Каково это было, увидеть человека, после годового интернет общения (выберите одного человека)?

Почему, по Вашему мнению, «Машину Времени» считают устаревшей, и почему тогда, так забиты стадионы на их концертах?

Что, для Вас лично, «Машина Времени»?

Что слушают Ваши дети? («Машину Времени»?... А как Вам это удалось).

Интервью с этими детьми - что читают, что слушают... пусть покритикуют (если хотят) это «старомодную» группу, пусть сровнят современные группы и МВ!

Если вы молодежь форума, то расскажите пожалуйста о предпочтениях родителей/братьев/сестер, друзей! Если Ваши родители хотят что-нибудь добавить... это всегда интересно послушать.

Можно поговорить о том, как Вы воспринимаете события происходящие в странах, где живут Ваши друзья-софорумники!

Рок-Опера! Расскажите о том, почему Вы выбрали ту или иную тему.

Это базовые вопросы!

Господа, живущие на выше названной територии - остальные вопросы я вышлю на ЛС... или не вышлю Wink Laughing Cool ! Mr. Green


Последний раз редактировалось: Strange (Wed Dec 22, 2004 12:39), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Sep 10, 2004 22:37 Ответить с цитатой

Дополнения есть.
Насчет сочинений, наверное, выбирайте что: либо топик, где все пишут вместе, либо каждый пишет себе в стол, а готовое присылают Strange, а он потом вывешивает все оптом. Все вопросы по этой теме - к Strange, если честно, я не совсем еще до конца поняла глубину его режиссерской задумки Smile

А по фильму - это будет нечто большее, чем просто рассказ о форуме, поэтому, подумайте предварительно, кто что бы хотел рассказать, и присылайте свои подтверждения к участию. Также будут люди, которых мы настоятельно попросим принять участие, потому что заранее знаем, что именно интересного каждый из них может поведать! Smile Ждите дальнейшей информации, и пишите если что! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Fri Sep 10, 2004 23:21 Ответить с цитатой

Лучше пишите "в стол" (в своем WORDe) и присылайте мне! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Sep 10, 2004 23:35 Ответить с цитатой

RedRose :

А по фильму - это будет нечто большее, чем просто рассказ о форуме, поэтому, подумайте предварительно, кто что бы хотел рассказать, и присылайте свои подтверждения к участию.

По мере сил и наличия времени-постараюсь помочь.
Не хочу чтоб эта лента была показана только в Израиле, уж не знаю, в качестве дипломной работы или чего то ещё, хотелось бы иметь приличную копию этого фильма, а уж DVD слепить не проблема, и не в целях какой то наживы, а лишь для российских форумцев, а не для продажи. Профессиональное качество DVD обеспечу. Strange, надеюсь ты правильно меня понял, будь любезен-ответь.
Так есть возможность получить в результате окончательный видеоматерьял от тебя для использования на DVD исключительно для форумцев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Fri Sep 10, 2004 23:40 Ответить с цитатой

БЕЗУСЛОВНО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Sep 10, 2004 23:44 Ответить с цитатой

Strange :
БЕЗУСЛОВНО!!!

Ловлю на слове, очень приятно получить положительный ответ, даже не ожидал. Пора к обсуждениям перевести стрелки. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Fri Sep 10, 2004 23:53 Ответить с цитатой

Кроме того, что почти ничего не понял, прошу призадуматься над тем, что уж если дешёвый сборник самопальных текстов 2 года пробивали - стоит ли затевать? И кому продукт будет интересен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Fri Sep 10, 2004 23:59 Ответить с цитатой

Ubyb, это я режиссер, я монтажер, сценарий - Я и RedRose, продюссеры - Я и RedRose! Что вы хотите пробивать? Все зависит только от меня и RedRose!!!
И пожалуйста, все вопросы мне на ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Sat Sep 11, 2004 00:07 Ответить с цитатой

То есть, это самодеятельный фильм с оплатой проезда ко всем местам съёмок за счёт единого во всех и лицах и РР? Или все желающие должны за свой счёт в Израиль?

А вопрос ко всем, потому и здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat Sep 11, 2004 00:15 Ответить с цитатой

Идея безусловна интересная,хотелось бы,что бы дело не затухло...Единственное,что могу посоветовать,мне кажется,что кроме ЛС стоит здесь опубликовать вкратце хотя бы из чего этот фильм будет состоять и что конкретно требуется от каждого желающего поучаствовать и помочь,что-то вроде программы действий наших уважаемых авторов(если это не является секретом) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Sat Sep 11, 2004 00:15 Ответить с цитатой

Все сидят по своим домам! Финансовая часть моя! Некоторые технические части - RedRose! Никто никуда не едит!!! В Москве один оператор, В израиле другой, в Америке третий! Все ясно??? Фильм, профессиональный! Технические вопросы не задавайте - все продуманно детально (енто не проблема)!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat Sep 11, 2004 00:20 Ответить с цитатой

ну вот на часть вопросов уже есть ответы Laughing А из дома на улицу когда можно будет выйти? Very Happy Серьезно-если все обдуманно детально,то и беспокоится не о чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Sat Sep 11, 2004 00:24 Ответить с цитатой

По-прежнему плохо доходит. Операторы уже найдены? Согласны работать на общественных началах? А остальные страны? Ну есть и другие, кроме этих 3-х где МВ вполне известны и там есть их поклонники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Sep 11, 2004 06:05 Ответить с цитатой

Вот насчет других городов и стран - вопрос важный! Если найдутся люди, поддерживающие наш проект, то можно будет уже думать и об операторах на местах. Пока конкретно мы можем говорить о Москве, Израиле и Штатах. Появятся другие - с радостью примем и их участие!

По поводу концепции фильма - конечно, раскрывать все карты и расписывать полностью сценарий смысла нет (по ряду причин), но в двух словах - это фильм, скорее, о том, какой дух привносит в жизнь тех или иных людей "МВ", какую особенность, и т.д.; а также - каковы они, люди, слушающие самую стабильную рок-группу... Ну все, сопутствующее этим глобальным понятиям Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Lady in red
Почетный Машинист


Возраст: 40
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 03.07.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Sat Sep 11, 2004 12:47 Ответить с цитатой

Интересно...интересно, нужно подумать. Оператор - не самая большая проблема, её как раз решить можно. Меня, как без пяти минут специалиста по связям с общественностью, скорее беспокоят видение, миссия, цели и задачи проекта. Very Happy Как сделать так, чтобы это было интересно. Confused Но идея - супер, надо подумать. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Sat Sep 11, 2004 14:08 Ответить с цитатой

На все "Личные Сообщения", я ответы разослал. Если что не ясно, постораюсь отвечать по мере возможностей (но только в ЛС)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LaNet
Почетный Машинист


Возраст: 62
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.03.2002
Сообщения: 326
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Sat Sep 11, 2004 19:33 Ответить с цитатой

Да уж, это действительно неожиданность!
Зато каков размах!
Будем думать, причем всей семьей.
Единственное, за что могу поручиться - это за связь поколений, поющих песни МВSmile

Если что придумается - обязательно напишу.
Так... надо идти искать стол, в который...
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Sep 11, 2004 21:26 Ответить с цитатой

Strange :
На все "Личные Сообщения", я ответы разослал. Если что не ясно, постораюсь отвечать по мере возможностей (но только в ЛС)!

И всё же, какими ты Strange видишь Московские съёмки?
Хоть в двух словах расскажи.
И почему непрофессионально снятые, ты хотел бы получить именно от Москвичей?(есть возможность нанять профессионалов, причём бесплатно)
И продать сценарий.(шучу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Sep 11, 2004 21:42 Ответить с цитатой

RedRose :
Если найдутся люди, поддерживающие наш проект, то можно будет уже думать и об операторах на местах.

Почему только три страны? Как то обидно за других, я считаю что они тоже имеют право. Остаётся только лишь-найти цифровую камеру в отдельно взятом городе, и снять интересное(обязательно) со штатива.
И позже переправить матерьял режиссёру.
На самом деле размах-мирового маштаба, помогите, поучаствуйте и фильм будет готов принимать призы с международных кинофестивалей Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Sep 11, 2004 22:46 Ответить с цитатой

serbel :
Почему только три страны? Как то обидно за других, я считаю что они тоже имеют право. Остаётся только лишь-найти цифровую камеру в отдельно взятом городе, и снять интересное(обязательно) со штатива.
И позже переправить матерьял режиссёру.
На самом деле размах-мирового маштаба, помогите, поучаствуйте и фильм будет готов принимать призы с международных кинофестивалей Mr. Green

Почему бы и нет? (насчет призов Wink ) А вдруг наш Strange окажется перспективнейшим режиссером-документалистом? Почему нет?!

А вот насчет других стран - никто не ограничивает! Ау!!! Страны!!! Откликнитесь! Margarita из Швейцарии! Ребята с Украины и Белорусии! sale из Молдовы! Медведь из Армении!!! Германия - я знаю, вы тоже тут бываете, читаете, напишите нам!!! Канада!!! МЫ ВАС ЖДЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Sat Sep 11, 2004 23:24 Ответить с цитатой

Господа, все ответы и более подробные комментарии будут даны, как только мы поймем, КАК ФОРУМ ОТНОСИТСЯ К ИДЕЕ! (В течении двух-трех неде, я опишу все более конкретно Exclamation ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Алька
Участник слётов


Возраст: 56
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.08.2004
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Sep 12, 2004 12:36 Ответить с цитатой

Интересная идея...Я бы назвала ее так "О "Машине времени" и о себе"Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Margarita
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 07.02.2002
Сообщения: 322
Откуда: Switzerland

СообщениеДобавлено: Sun Sep 12, 2004 16:40 Ответить с цитатой

RedRose :

Ау!!! Страны!!! Откликнитесь! Margarita из Швейцарии!

Ку-ку! Идея, конечно, интересная. Только у меня для написания рок-оперы по "МВ" совершенно не хватает фантазии. Но если у вас всё получится, с удовольствием приобрела бы DVD. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
zalogin
Участник слётов


Возраст: 40
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 02.03.2003
Сообщения: 663
Откуда: Орехово-Зуево теперь

СообщениеДобавлено: Sun Sep 12, 2004 16:46 Ответить с цитатой

А рок-опера в каком смысле? Лично я музыку никогда не писала... Rolling Eyes Стихи могу... Wink В каком ключе? Оду, или как? Question Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Sun Sep 12, 2004 16:57 Ответить с цитатой

Зачем музыку писать?! Я же сказал - на песни МВ.
Под «Рок-Опера на песни МВ» я имею ввиду любой ключь (калассический стиль, модерновый стиль, оду, посвящение, комбинированная и т.д.). Единственное, что важно - четкая идея! Даже не сюжет, а идея!
Если у вас есть идея, но нету чего-то большего - присылайте!

zalogin, если ты способна объядинить это своими стихами - калсс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0693s (PHP: 86% - SQL: 14%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on