Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Важное сообщение!!!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
zalogin
Участник слётов


Возраст: 40
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 02.03.2003
Сообщения: 663
Откуда: Орехово-Зуево теперь

СообщениеДобавлено: Sun Sep 12, 2004 16:59 Ответить с цитатой

Попробую на досуге, как только его сама себе устрою, в перерыве между занятиями в МГОПе и педпрактикой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Z
Новый Машинист





Дата регистрации: 04.11.2003
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Sun Sep 12, 2004 19:50 Ответить с цитатой

Strange :


Мы с RedRose хотим снять документальный фильм об этом форуме! Exclamation



Кроме, логичного "а зачем это нужно?", напрашивается вопрос:"А не поздно ли спохватились?".

Каждый год Вы проводите слеты на которые приезжает не так уж мало народу интересующегося МВ. Что мешало на этот слет принести камеру (собирались вы насколько я помню на природе - можно было бы красиво снять) и расспросить всех и о форуме и том какие песни они любят и как их впервые услышали. Были на слете и гитаристы - могли бы сыграть.

А так... кто на это пойдет? У всех работа, семья... операторы же не будут ездить по домам (пускай даже в пределах одной Москвы) и брать интервью.

А представьте какими однообразными эти интервью будут! "Я услышал МВ в институте", "А я в армии", "Мне родители ставили", "А я в институте на танцах" и так по кругу до бесконечности.

Плюс, со сценарием не все ясно. Strange говорит что снимать будут он и Red Rose. Red Rose говорит что не совсем поняла "глубину режиссерской задумки" Strange. Если самим "отцам-основателям" не все понятно, что делать остальным?

Сама идея снять фильм о форуме - свежа и интересна. Компьютерные игры уже экранизируют, получается боевик, экранизируют чат - будет комедия, а с экранизацией форума видимо получится мелодрама. Только захотят ли люди быть достаточно откровенными?

Да что там говорить. Сами "машинисты" который год документальный фильм о себе снять не могут. И на сайте обьявляли и через "Комсомолку" - на голом энтузиазме никто ничего делать не хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Sun Sep 12, 2004 20:58 Ответить с цитатой

Z :
Strange :
Мы с RedRose хотим снять документальный фильм об этом форуме! Exclamation

Кроме, логичного "а зачем это нужно?", напрашивается вопрос:"А не поздно ли спохватились?".

Уважаемый Z, по моему, вопрос уместный. Только он не ко мне. Я на форуме не так давно.
Я согласен, что такой фильм давно должен быть сделан и увидев, что его еще нет, я хочу его снять. Так, что спросите что нибудь по просче! Wink


Последний раз редактировалось: Strange (Sun Sep 12, 2004 21:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Sun Sep 12, 2004 21:00 Ответить с цитатой

А действительно, не проще ли дождаться следующего слёта и отснять там большую часть материала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Sun Sep 12, 2004 21:08 Ответить с цитатой

А я не говорил, что это снимается в течении недели.
Слет тоже меня волнует!
Но желательно показать вас не только на слете, а еще и самих людей дома!
Ubyb, поймите, это не фильм о слете, а фильм о людях, которых объдиняет этот форум!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Z
Новый Машинист





Дата регистрации: 04.11.2003
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Sun Sep 12, 2004 21:47 Ответить с цитатой

Strange :
А я не говорил, что это снимается в течении недели.
Слет тоже меня волнует!
Но желательно показать вас не только на слете, а еще и самих людей дома!


Детский сад, трусы на лямках. Покажите людей в гараже, на даче, на огороде , на рыбалке, на охоте. Это не мелодрама, это комедия получится" "Особенности жизнедейтельности поклонников МВ".
Strange, поймите, что большинство людей обладают IQ повыше чем тот что у участников "Последнего героя" или "За стеклом". И никто не будет перед вами морально раздеваться, в дом вас пускать. Да еще и не представляя что из этого в финале получиться.
И дело не в слете как таковом, а в том что только слет собирает людей, которые хотят собираться по интересам и делать что-то вместе. И сьемки вы сможете провести, если не на слете, то только с теми кто на этот слет ездит.

Если вы так уверены в целесообразности своего прожекта, что же вы не завели эту тему в виде голосования: "Прийму ли я участие в сьемках документального фильма о ПОКЛОННИКАХ "Машины времени". (Да/Нет).

А пока посмотрите: обсуждение уже на второй странице, а открыто помочь вызвался только один человек.


Последний раз редактировалось: Z (Sun Sep 12, 2004 21:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Sun Sep 12, 2004 21:51 Ответить с цитатой

Уважаемый Z, ответов полно, только (как я и просил) все на ЛС!
Надеюсь, что я дал ВАм исчерпавающие ответы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Z
Новый Машинист





Дата регистрации: 04.11.2003
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Sun Sep 12, 2004 21:55 Ответить с цитатой

Strange :
Уважаемый Z, ответов полно, только (как я и просил) все на ЛС!
Надеюсь, что я дал ВАм исчерпавающие ответы!!!


Да, ответом я удовлетворен. Как я уже сказал, удачи вам - она вам понадобиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Sep 13, 2004 00:03 Ответить с цитатой

Margarita, рок-оперу писать совсем не обязательно. Можешь ли ты сделать коротенькое интервью с самой собой, записать его на видео кассету и прислать мне или Strange (кому тебе удобнее). Вопросы для интервью скоро будут готовы. Тебе останется только все обдумать и рассказать о себе, показать своих деток, например, если есть что-то связанное с ними и с "МВ" - тоже здорово! В общем, ненавязчивая история о том, что в твоей жизни значит "МВ", как все начиналось и т.п. Вот и все! Smile

ЭТО СООБЩЕНИЕ В ПОЛНОЙ МЕРЕ КАСАЕТСЯ ВСЕХ ФОРУМЧАН, ПРОЖИВАЮЩИХ ДАЛЕКО ОТ МОСКВЫ, ИЗРАИЛЯ И США!!!


Последний раз редактировалось: RedRose (Tue Sep 14, 2004 01:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Sep 13, 2004 00:12 Ответить с цитатой

Съемка слетов была. И все копии этих съемок есть. И как показал опыт - это нечто настолько далекое от понятия "фильм", что даже рассуждать на эту тему бессмысленно. Ни структуры, ни идеи, ни последовательности. Какой это фильм? Mad И снимать в пятый раз то же самое просто нет смысла. Другое дело, если вставлять в фильм фрагменты из слетов - но об этом мы уже подумали и обсудили, это будет.
Господин Z зря подошел столь пессиместически к тому, что, мол, никто не пустит оператора к себе в дом. Во-первых, оператор будет знакомый всем наш клубовец, человек, которого все знают, во-вторых, где как не дома, показать свою коллекцию, свои инструменты ( у кого есть, естественно) и где как не дома человек чувствует себя наиболее комфортно, чтобы беседовать на любую тему. А я уверенна, что наше интервью не будет ограничиваться одним-единственным вопросом "Когда и где я услышал музыку "МВ"?"

Что касается не до конца понятой мною концепции "рок-оперы" - это не "в товарищах согласья нет" Wink, просто поскольку идею этой части фильма предложил Strange, я логично сочла, что он ее объяснит желающим более доходчиво, нежели я. На самом деле, тут и понимать ничего не надо - это безграничное поле деятельности для фантазии. Название "рок-опера" чисто условное. Пусть каждый, кто имеет желание, творит все что угодно, основываясь на творчестве "МВ" А Strange уже потом распределит, что и как, дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LaNet
Почетный Машинист


Возраст: 62
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.03.2002
Сообщения: 326
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Mon Sep 13, 2004 08:10 Ответить с цитатой

Strange :
я имею ввиду любой ключ Единственное, что важно - четкая идея! Даже не сюжет, а идея!
Если у вас есть идея, но нету чего-то большего - присылайте!


Strange, я отправила тебе свой "ключ" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
sale
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Mon Sep 13, 2004 10:13 Ответить с цитатой

Откликнулся. Молдавия готова. Жду распоряжений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Margarita
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 07.02.2002
Сообщения: 322
Откуда: Switzerland

СообщениеДобавлено: Mon Sep 13, 2004 10:54 Ответить с цитатой

RedRose, OK! Это мне, вроде, вполне по силам. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Sep 13, 2004 12:39 Ответить с цитатой

ну я-то в этой ситуации полностью полагаюсь на автора-земляка, то есть на Stranga...В дом я его конечно впущу Very Happy , а дальше-пусть объясняет на месте .В любом случае,насчет помощи,как говорится,чем могу-помогу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lana
Элитный Машинист





Дата регистрации: 02.05.2004
Сообщения: 758
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Sep 13, 2004 15:25 Ответить с цитатой

Оля, идея завлекательная. Если нужна моя помощь, я к вашим услугам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Sep 13, 2004 18:02 Ответить с цитатой

sale :
Откликнулся. Молдавия готова. Жду распоряжений

Игорь, у тебя есть видеокамера? Или знакомый, который мог бы на время использовать свою? Просьба будет такая же, как к Маргарите. Smile
Вопросы - скоро пришлем! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Sep 13, 2004 20:53 Ответить с цитатой

Видеокамеру только лучше цифровую достаньте у друзей или свою расчехлите. В два раза легче будет работать с матерьялом, да и качество лучше. Да и снимать не с руки, а со штатива или чего то подобного. Насколько я осведомлён, такие выдвигались требования. Это же документальный фильм, не только для форумцев, а для......... ......... Wink
RedRose, Strange, это ведь-так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Mon Sep 13, 2004 21:40 Ответить с цитатой

serbel, все точно, только давайте не будем спешить (в особенности с ..... ........) Wink Exclamation !
Пока, продолжайте задавать вопросы, если что-то не ясно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Sep 13, 2004 22:04 Ответить с цитатой

Strange :
только давайте не будем спешить (в особенности с ..... ........) Wink Exclamation !

Так об этом RedRose ещё 11 сентября писала во втором сообщении. Wink Very Happy Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Mon Sep 13, 2004 22:08 Ответить с цитатой

Так всего 2 дня прошло, Сэр!!! Cool Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Sep 13, 2004 22:11 Ответить с цитатой

Strange, я просто шучу, неожиданно хорошее настроение, ты ведь наверно кинулся читать что же RedRose там писала во втором сообщении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Mon Sep 13, 2004 22:13 Ответить с цитатой

Догадливый, однако... Crying or Very sad Crying or Very sad Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Sep 13, 2004 22:19 Ответить с цитатой

Тянуть время не вижу смысла, а уж обсуждать в форуме, даже не знаю как правильно выразиться. Короче не к чему хорошему не приведёт. Одни будут за, другие категорически против. Это же давно известно! А третьи будут молчать, усмехаться, и про себя- давайте давайте.
P.S. Но торопится не надо.© Саахов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
sale
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Tue Sep 14, 2004 10:07 Ответить с цитатой

2 Red Rose:
Оленька, не забывай, что я работаю в рекламе, в том числе и телевизионной, так что напрямую связан со всеми телеканалами. В отличие от денег и счастья, видеокамер - навалом, разного "калибра"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sergio
Старый Машинист


Возраст: 52
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.02.2001
Сообщения: 124
Откуда: Moscow, Russia.

СообщениеДобавлено: Tue Sep 14, 2004 10:31 Ответить с цитатой

Strange, в целом идея неплоха. Вопрос в том, будет-ли кому-либо, кроме самих форумчан, интересно задумываемое произведение? Или таких целей и не ставится? И почему вопросы требуемо посылать ЛС? Smile

Red Rose, так уж и у каждого есть коллекция по теме МВ? Wink У меня коллекций несколько, но ни одна из них отношения к МВ не имеет. Но в дом свой знакомого оператора почему бы и не пустить... Только что же это за оператор такой, что по всей Москве кататься готов? Уж не Шум-ли? Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,076s (PHP: 82% - SQL: 18%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on