Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Концерт МВ на "Славянском базаре"

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
tangenx
Гость


Возраст: 57
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 09.06.2004
Сообщения: 5
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Jul 26, 2004 19:10 Ответить с цитатой

Узнала, что 22 июля в Витебске на "Славянском базаре" (кто не знает, это такой международный фестиваль славянской песни и вообще большой праздник, проводится каждый год в середине июля) был запланирован концерт МВ. Была в Витебске, но 20-го надо было уезжать. Потому так и не знаю -был концерт или нет. Кто-нибудь был там? Отзовитесь! Расскажите!
А может этот концерт можно скачать откуда-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Jul 28, 2004 14:44 Ответить с цитатой

Были выступления, были Smile
Музыканты сказали, что побывав на этом Базаре, словно вернулись в социалистическое прошлое Wink И по духу, и по щемящим душу мелочам, таким, как, например. классические номера в гостинице и мн. мн. др. Wink

Самого выступления я лично не видела, и где скачать - также не подскажу. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Evg
Новый Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.06.2004
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Fri Jul 30, 2004 09:52 Ответить с цитатой

А что такое "классические номера в гостинице", извините?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Fri Jul 30, 2004 19:15 Ответить с цитатой

Evg :
А что такое "классические номера в гостинице", извините?
Это я могу сказать!Кровать,на которой.сколько не вертись-не заснешь,телевизор в другой комнате,а не в той,где кровать(читал у АМ,но заметил до того).Кровать обязательно короткая-ну так,170 см...Обои-расцветочка времен 2 Мировой.Но самый класс-это сервис(они думают,что это так называется)Но всё это можно пережить.если бы не каменное выражение лица у дежурной по этажу.Хочет она улыбнуться вам-не получается...Всё как в добрые советские времена.Ах да!Любая просьба(даже самая невинная)воспринимается,как личное оскорбление Very Happy Но цены зато стали в долларах,а не в рублях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sofia
Участник слётов





Дата регистрации: 14.03.2002
Сообщения: 564
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Aug 03, 2004 15:32 Ответить с цитатой

АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ ОБЕСКУРАЖИЛ ЖУРНАЛИСТОВ
23-07-2004 16:02 | Источник: InterMedia

Пресс-конференция лидера группы 'Машина времени' Андрея Макаревича состоялась в Международном пресс-центре фестиваля 'Славянский базар в Витебске' 21 июля. Несмотря на то, что фестиваль для Андрея Вадимовича начался два дня назад в поезде, где ехали также музыканты групп 'ЧайФ' и 'Ва-Банкъ', пообщаться с журналистами он пришел в не самом лучшем настроении. 'Мне вот нравится, - сказал артист. - Сидит здесь человек сто, а работают только четверо. Остальные что, за автографами, пришли что ли? Не получите - плохо работаете'. Примерно в этой тональности продолжалась и вся беседа. Но вопросы представителей СМИ Макаревич отвечал коротко и хлестко, так что желающих выйти к микрофону было действительно немного. На вопрос о том, сколько времени он уделяет своим двум музыкальным проектам ('Машина времени' и 'Оркестр креольского танго'), Андрей Вадимович сообщил: '64,7% я уделяю 'Машине времени'. По словам Макаревича, музыканты 'Машины времени' давно живут и давно играют вместе, поэтому, если даже в репетициях возникает двух-трехнедельный перерыв, связанный с другими проектами участников группы, на профессиональном уровне коллектива это никак не сказывается. Журналист, попросивший вспомнить забавный случай из жизни, получил отповедь: 'Если бы я умел шутить на заказ, я бы давно работал в программе 'Аншлаг'. Другая журналистка, задавшая вопрос о любимом белорусском блюде певца, сама была удивлена ответом - она не знала названия национального блюда райка, которое Макаревич, по его словам, даже пропагандировал в своей кулинарной программе. Что же касается творческих планов, то в ближайшее время музыканты группы 'Машина времени' планируют заняться записью нового альбома, который, как надеется Макаревич, увидит свет в ноябре этого года. С 'Оркестром креольского танго' был записан концерт, который также планируется записать на диск. Евгений Маргулис, также присутствовавший на пресс-конференции, резко оборвал представителя радио 'Маяк', когда тот задал ему вопрос относительно группы 'Воскресение', в которой играл музыкант. 'Я к этой группе уже никакого отношения не имею, и можете даже не спрашивать меня о ней'. Как выяснилось, после ухода из коллектива Маргулис не поддерживает никаких отношений с бывшими коллегами.
Наталья Суханова, InterMedia
http://news.mp3s.ru/view/news/2004/07/23/11527.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Fri Aug 06, 2004 17:23 Ответить с цитатой

а что ,правда,без лирики.произошло у Маргулиса с *Воскресеньем*?Что-то резковато для него,значит,что -то серьезное?Поделитесь,кто в курсе Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sofia
Участник слётов





Дата регистрации: 14.03.2002
Сообщения: 564
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Aug 06, 2004 18:38 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
а что ,правда,без лирики.произошло у Маргулиса с *Воскресеньем*?Что-то резковато для него,значит,что -то серьезное?Поделитесь,кто в курсе Wink

ЕМ покинул коллектив ВСК.
подробности
http://voskresenie.webadmin.ru/forum/

PS прошу прощения, я эту текст скинула, не увидев, что он был уже помещен в Форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat Aug 07, 2004 09:09 Ответить с цитатой

ответа по ссылке не нашел Wink ,нарвался на очередного остряка -недоучку,что не делает чести поклонникам *Воскресения*(всё как обычно,когда заходит на форум кто-то новый)вернулся с тем же вопросом. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pablo
Почетный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.06.2003
Сообщения: 395
Откуда: Елец-Воронеж

СообщениеДобавлено: Sat Aug 07, 2004 17:47 Ответить с цитатой

Да, парень действительно ответил реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat Aug 07, 2004 18:34 Ответить с цитатой

Pablo :
Да, парень действительно ответил реально!
не хочется возвращаться опять к теме хамов трамвайных,мне действительно было интересно,что с Маргулисом...А умник этот из тех,кто страшно борзый в инете(для личной встречи обычно нет времени,умерла бабушка и вообще ребята я не то имел в ввиду) Wink Встречал я таких,не хотелось бы думать,что все с форума *Воскресения* такие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sun May 01, 2005 17:22 Ответить с цитатой

http://voskresenie.webadmin.ru/forum/index.php?s=30ba74a6e837f87b29e12e135728db50&act=ST&f=3&t=901&hl=&#entry3988 вы будете смеяться,если посмотрите на дату,но через столько времени мне наконец удалось найти ответ на интересующий меня вопрос.Правда без участия поклонников группы ВСК,но все же....Они меня послали и я нашел Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun May 01, 2005 19:11 Ответить с цитатой

Ответов Маргулиса на том форуме всего два - их, думаю, нетрудно было и сразу по поиску найти. Mr. Green
Только где ж ты, Лёв, ответ на вопрос почему он ушёл-то в этой ссылке нашёл - нет его там, ты ж, думаю, не про "обязанности перед звукозаписывающей компанией" говоришь. Shocked Понятно, что это ботва. И из таких групп САМИ не уходят, только чего через два года опять это поднимать - всё получилось наилучшим образом, выиграли все - и Воскресение, и Маргулис. В том, что Воскресение очень выиграло ты сможешь лично убедиться в июне - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать - будут концерты в Хайфе и Тель-Авиве - может, куда-нибудь подъедешь. А всё остальное - кроме музыки, фигня по большому счёту - вся эта мышиная возня... И не нам в их отношения лезть, сами разберутся, парни большие. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
klotz
Гость


Возраст: 55
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.05.2004
Сообщения: 19
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Sun May 01, 2005 20:41 Ответить с цитатой

тест
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sun May 01, 2005 20:45 Ответить с цитатой

Лен,все что ты говоришь,для меня уже правильно. Very Happy Выиграли,значит выиграли.Ехать на концерт-это вообще не вопрос.Ты там будешь? Very Happy Цветочки я должен,вот жена подсказывает. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0614s (PHP: 84% - SQL: 16%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on