Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

А.В. Макаревич продает 2 акустические гитары

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Thu Aug 26, 2004 12:47 Ответить с цитатой

Strange, а разве историки не изучают и настроящее тоже? Если начать изучать настоящее, то в будущем по прошлому будет меньше вопросовWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Thu Aug 26, 2004 12:48 Ответить с цитатой

А еще есть просто коллекционеры. Я же вот собираю уже лет эдак 15 диски, статьи о МВ. а на гитару просто средств нет, а так бы прикупила и ееSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Thu Aug 26, 2004 13:29 Ответить с цитатой

shoom :
Strange, а разве историки не изучают и настроящее тоже? Если начать изучать настоящее, то в будущем по прошлому будет меньше вопросовWink
Shoom, я говорю не о изучении настоящего, в данном случае это не изучение гитары Андрея Вадимовича, а вешание ее на стену.
shoom :
А еще есть просто коллекционеры. Я же вот собираю уже лет эдак 15 диски, статьи о МВ. а на гитару просто средств нет, а так бы прикупила и ееSmile
В данном случае, спорить не могу, так-как, скорее всего, Вы правы.
Могу только сказать, что я никогда не понимал - как можно просить автограф у известного человека, и быть счастливым от того, что он росписался у тебя на пластинке... Но это уже, мое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Thu Aug 26, 2004 14:03 Ответить с цитатой

Цитата:

просить автограф у известного человека, и быть счастливым от того, что он росписался у тебя на пластинке...

С этим я согласна. Автографы я, правда, брала, но мало. И потом сама себе удивлялась, зачем я это сделала? Хотя с точки зрения коллекционера это тоже элемент коллекцииSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sergeich
Старый Машинист


Возраст: 53
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.05.2003
Сообщения: 170
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Aug 26, 2004 15:30 Ответить с цитатой

Я брал автографы у А.М. на книге и на дисках, и горжусь тем что мои копии его произведений отмечены им лично!
А вот просто подпись на клочке бумаги или фотке - для меня странно...
Извините что ввинтился в беседу... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Thu Aug 26, 2004 15:50 Ответить с цитатой

а я с уважением отношусь и к тем и другим...Анологии,наверно,не уместны,но помню я мальчиком мечтал(подчеркиваю)получить автограф Чеснокова.Вам это имя не говорит ни о чем(это легендарный воллейболист,многократный олимпийский чемпион,а для меня он был нечто вроде,как Д.Леннон для АМ.И вот получив его,я был счастлив,правда,пока не вырос. Very Happy У меня у самого не часто просили(чаще по моему, даже не зная у кого Wink ),но ощущение непередаваемое...особенно первый раз Laughing Сам собираю майки разных спорт.клубов,друзья знают и присылают со всего мира,благо бывшие советские играют по всему свету.Присылают чаще всего с автографами,но это скорее привет. Wink Сам лично чувствую себя неловко.что бы попросить например у АМ автограф,вообще не люблю отнимать время у занятых людей Wink А молодежь,ну что пусть просит,это их время и их праздник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pablo
Почетный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.06.2003
Сообщения: 395
Откуда: Елец-Воронеж

СообщениеДобавлено: Sat Aug 28, 2004 08:56 Ответить с цитатой

В автографе я, например, не вижу ничего интересного. Не греет душу, как например тот же диск, хотя если диск с автографом, почему бы и нет? Автограф, как часть коллекции - это совсем другое дело, и вот здесь-то, все зависит от человека: некоторые сделают все, что бы заполучить автогроаф(это те же, которые без разбора будут скупать все, где встречается имя любимого артиста), а другие - если предоставится возможность получить автограф, не причинив никому неудобств, они его получат, а если нет, переживут и без закорючки! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat Aug 28, 2004 09:05 Ответить с цитатой

Ну вот на мой взгляд,то ,что ты сказал и отличает фаната от поклонника творчества.Себя отношу ко вторым,но принимаю и первыхWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Aug 29, 2004 08:40 Ответить с цитатой

Мне довелось насмотреться изнутри на всяких собирателей автографов. И зрелище, скажу вам, в бОльшей мере, удручающее. Sad Вламываются в гримерку (или окружают на улице) случайные люди, и, даже не стесняясь, во весь голос: "Вась! Еще у этого возьми, барабанщика! А у того с бородой взял?". И это не единичные случаи. Sad Мне кажется, что существует такой тип людей, которым даже не сам автограф нужен, и уж никак не память о любимом артисте, а просто осознание факта, что он пробился туда, куда не всякий смог, а вот автограф - подтверждение, которым можно щегольнуть перед такими же товарищами. И им все равно, у кого они берут автограф... Вот таких я искренне не понимаю. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Pablo
Почетный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.06.2003
Сообщения: 395
Откуда: Елец-Воронеж

СообщениеДобавлено: Sun Aug 29, 2004 18:57 Ответить с цитатой

Цитата:

Вот таких я искренне не понимаю.

Я тоже Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tarik
Элитный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.12.2002
Сообщения: 727
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Sep 06, 2004 01:25 Ответить с цитатой

Ладно вам. Не всем же быть умными, хотя большинство радуется таким мелочам, что действительно странно...
Читая посты, так и не понял приблизительно зачем АМ продал гитару? Дентги вроде не сумасшедшие. Неужели задолжал за квартплаты? Surprised
Я свою первую гитару никому не отдам насовсем. На время отдал, но надеюсь, что вернут все-таки. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Sep 06, 2004 07:22 Ответить с цитатой

То,что АМ продал ее не для того,что бы за свет расплатится-это понятно.Есть разный склад характера-я не переношу например,когда дома есть вещи,которые стоят без использования,а кто -то будет играть на проданном инструменте и продолжит его жизнь.Возможно это одна из причин.И с чего ты решил,что это его первая гитара? Laughing Я очень сомневаюсь.Решил продать-так что бесплатно отдавать?С какой стати... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Sep 06, 2004 07:36 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
То,что АМ продал ее не для того,что бы за свет расплатится-это понятно.Есть разный склад характера-я не переношу например,когда дома есть вещи,которые стоят без использования,а кто -то будет играть на проданном инструменте и продолжит его жизнь.Возможно это одна из причин.И с чего ты решил,что это его первая гитара? Laughing Я очень сомневаюсь.Решил продать-так что бесплатно отдавать?С какой стати... Wink

Бесплатно отдать - это подарить. Подарить неновую вещь - неловко. А так - вполне нормально. Не нужен инструмент в доме - мы ж его продаем, а не на улицу выставляем "ничейный, берите кто хотите Wink " А АМ такой же человек, как и мы с вами. Дело не в деньгах, а в психологии человеческой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Tarik
Элитный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.12.2002
Сообщения: 727
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Sep 06, 2004 18:19 Ответить с цитатой

Да, действительно, я упустил тот момент, что у него гитар может быть куча. Естественно, есть лишние, которые только мешают. У меня-то всего 2. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0662s (PHP: 82% - SQL: 18%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on