Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

?! 12 июня машина в Нижнем на Дне России

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
sermaks
Гость





Дата регистрации: 06.05.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Thu Jun 10, 2004 12:00 Ответить с цитатой

Сейчас совершенно случайно узнал, что машина вроде как должна выступать у нас в городе по случаю великого праздника. Сначала обрадовался (хотя и с некоторой примесью удивления - ни одного сообщения об этом по теливизору я не видел). А потом пришел в ужас выступление машины поставили на самый финал - в 22.00. Совершенно очевидно, что люди пойдут смотреть футбол Испания - Россия (22.30), ведь аудитория у машины и у футбола состоит примерно из одних и тех же людей. Ясно, что люди ждали чемпионат европы 4 года и даже многие очень интересующиеся машиной разбредутся по барам и домам - болеть. Зачем музыкантам такое позорище с полупустым откосом? Тем более будет с чем сравнивать - в прошлом году на любе было около 100 тысяч. а тут они будут петь перед парой сотен организаторов и приблудившихся придурков.
Администраторы проясните ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Thu Jun 10, 2004 12:11 Ответить с цитатой

Цитата:
а тут они будут петь перед парой сотен организаторов и приблудившихся придурков.


я, конечно, не администратор, а скорее приблудившийся придурок, но могу сказать, что встречаются люди (например, женщины), которые могут предпочесть МВ футболу
а есть даже автолюбители, которые футболу предпочтут машину (если Вы ее имели в виду Wink)
Вернуться к началу
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Thu Jun 10, 2004 12:24 Ответить с цитатой

Цитата:

машины и у футбола состоит примерно из одних и тех же людей


вот это не надо ля-ля, я футбол и всех болельщиков ненавижу!!!!!


А Дно России - это круто, это правда! :0)


Последний раз редактировалось: Ubyb (Thu Jun 10, 2004 12:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sermaks
Гость





Дата регистрации: 06.05.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Thu Jun 10, 2004 12:25 Ответить с цитатой

я совершенно не хотел Вас обидеть. Но это факт. что такие мероприятия надо продумывать. У меня есть 5 - 6 знакомых ребят моего возраста - они бы с огромным удовольствием сходили на машину в любой другой день и час. апричем все до одного на концерт не пойдут - по логике футбол раз в 4 года,а машина и так будет. Согласитесь, глупо было бы делать концерт любой группы (даже машины) 31 декабря в 23.30 скажем в Лужниках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Thu Jun 10, 2004 12:33 Ответить с цитатой

Цитата:

глупо было бы делать концерт любой группы (даже машины) 31 декабря в 23.30 скажем в Лужниках?


глупо судить о всех по себе
а в остальном следует руководствоваться рассчетом
например:
в столице уже в ноябре месяце все приличные клубы и рестораны (не стадионы, заметьте, а менее вместительные помещения) забронированы под новогоднюю ночь
народ победнее или зазевавшийся ввел в моду 31-го ходить в театры
ну и т.п.

ну, чё - идете в шоу-бизнес работать теперь? Wink
Вернуться к началу
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Thu Jun 10, 2004 12:33 Ответить с цитатой

Наташе палец в рот не клади. Не любит она этого (с)
А еще мне за бедную любу страшно стало. Чего это на ней аж около 100 тысяч. было? Стряхнула хоть или так и ходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Thu Jun 10, 2004 12:42 Ответить с цитатой

Ubyb :


вот это не надо ля-ля, я футбол и всех болельщиков ненавижу!!!!!



Спасибо, дорогой, я тебя тоже люблю. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Thu Jun 10, 2004 13:04 Ответить с цитатой

Vеresk :

глупо судить о всех по себе
а в остальном следует руководствоваться рассчетом
например:
в столице уже в ноябре месяце все приличные клубы и рестораны (не стадионы, заметьте, а менее вместительные помещения) забронированы под новогоднюю ночь
народ победнее или зазевавшийся ввел в моду 31-го ходить в театры
ну и т.п.
ну, чё - идете в шоу-бизнес работать теперь?


Как это верно, как это верно,
Как же согласна, как же согласна...

А похоже последователи Steel-blue по глубокомысленности и безаппеляционности плодятся и размножаются. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sermaks
Гость





Дата регистрации: 06.05.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Thu Jun 10, 2004 23:27 Ответить с цитатой

тем не менее несмотря на все - как ни крути - футбол "Цска"-"Зенит" - это просто футбол, которым интересуются только футбольные болельщики, а матч сборной на ЧЕ - это событие, за результатом которого следят люди даже далекие и малоинтересующиеся футболом. В Италии и Англии, напр. во время матчей сботных останавливают работу все учреждения кроме пивных и спецслужб, а уж сэр Пол вряд ли стал бы петь во время матча в любом городе Англии (если не верите- проверьте). Я далеко не футбольный фан и вряд ли уверенно скажу кто выиграл в этом году чемпионат Италии. Но пропустить такие соревнования как, скажем, ЧЕ и Олимпиада считаю странным.
Вообще честно говоря, я не понимаю враждебного тона высказываний. Такое ощущение, что я общаюсь не с поклонниками машины, а скажем с фанатками Smash, которые готовы порвать кого угодно, если он выразил хоть какое-то сомнение в чем-то, что касается их любимого коллектива.
С большим удовольствием послушал песни машины, а не ваши оскорбления Veresk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Jun 10, 2004 23:49 Ответить с цитатой

Цыц! Не ссориться! Wink Smile

Любить можно и футбол, и баскетбол, и фигурное катание, и это ничуть не влияет на добрые чувства к "МВ" Wink Только вот одно замечание - план выступлений на мероприятиях города составляют приглашающие стороны, а не музыканты и их администрация, так что, все претензии к Вашим "Отцам Города" и прочим деятелям шоу-бизнеса. Это им надо было предварительно подумать, на какое время ставить "МВ", а на какое кого поплоше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Fri Jun 11, 2004 01:00 Ответить с цитатой

Цитата:

С большим удовольствием послушал песни машины, а не ваши оскорбления Veresk


не.. мы - приблудившиеся придурки - с песнями пока не выступаем
мы больше по части - порвать кого угодно
особенно это касается тех, кто не желает записывать матчи на видеомагнитофон ради живого выступления музыкантов Mr. Green
Вернуться к началу
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Fri Jun 11, 2004 07:26 Ответить с цитатой

Ну на всех не угодишь. Как концерт ни поставь, найдётся хоть один недовольный. Вот у нас в Ярославле концерт поставили ровно тогда, когда мне надо было платить гонорар адвокату. И деньгам - увы! - пришлось уйти не в сторону Андрея Вадимовича. Не ропщу...

Футбольных болельщиков тоже не люблю. Но дело здесь не в тупой субъективной неперносимости футбола или фанатизма (степень которого бывает разной, мы тоже здесь все немного "фанатики"), а в том, что объективно толпа футбольных фанатов предствляет гораздо большую опасность для окружающих (что, в частности, подтвердили пару лет назад известные события в Москве), чем толпа фанатов, скажем, МВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
sale
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Fri Jun 11, 2004 09:01 Ответить с цитатой

Ребята! Не надо путать болельщиков с фанатами, а фанатов с теми группировками которые ходят на стадионы побуянить и подраться! Это совершенно разные вещи! Поверьте, я это все видел и с трибуны и с футбольного поля. А народ на "Машине" будет, я уверен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Fri Jun 11, 2004 09:05 Ответить с цитатой

Basil IV :

Футбольных болельщиков тоже не люблю <skip> Но дело здесь <skip> в том, что объективно толпа футбольных фанатов предствляет гораздо большую опасность для окружающих...


Пардон, давайте определимся, болельщики и фанвты в твоем понимании одно и тоже?
Если да, то в таком случае я ненавижу людей. Они представляют мне угрозу гораздо большую, чем все фанаты со скинхедами вместе взятые.

Кстати не отношу себя ни к фанатам, ни к "фанатикам". Я слушатель, болельщик, зритель, обыватель, если хотите, но не фанат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Fri Jun 11, 2004 10:27 Ответить с цитатой

Цитата:

а матч сборной на ЧЕ - это событие, за результатом которого следят люди даже далекие и малоинтересующиеся футболом.


Я, конечно, статопросам не верю, но, тем не менее, когда происходил последний чемпионат мира пофутболу (или какая-то аналогичная фигня подобного масштаба) в России, по данным Госкомстата об этом событии НЕ знали около 75 процентов населения (читал на ленте.ру). Признаюсь, меня это радует и хочется верить, что правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0748s (PHP: 76% - SQL: 24%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on