Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Клуб "Машины времени" приглашают на съемки

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Dina
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 22.05.2003
Сообщения: 1053
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Thu May 13, 2004 09:09 Ответить с цитатой

Так что 25 - 1 ? Wink
Я - буду! Мне дали добро!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Stella
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.10.2002
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu May 13, 2004 11:29 Ответить с цитатой

Да нет, не минус 1, Тиме тоже добро дали, он мне с утра звонил. Так что вместе идете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dina
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 22.05.2003
Сообщения: 1053
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Thu May 13, 2004 11:45 Ответить с цитатой

Stella, до встречи!!! Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Stella
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.10.2002
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu May 13, 2004 12:10 Ответить с цитатой

Инф-ция для тех, кто поедет своим ходом:
м.Киевская, выход к Киевскому вокзалу. Ищите трол.№№ 17, 34 или автобус № 119, остановка наз. "Мосфильм" (ехать около 10 мин.). Сама никогда там не была, так что выезжайте заблаговременно, будем вместе искать главную проходную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Stella
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.10.2002
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu May 13, 2004 12:55 Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ! СЪЕМКИ ОТМЕНЯЮТСЯ из-за болезни Саши Кутикова! Дополнительная информация будет позже. Спасибо всем, кто откликнулся, извините за плохую весть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dina
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 22.05.2003
Сообщения: 1053
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Thu May 13, 2004 13:02 Ответить с цитатой

Sad Sad Sad
Желаю скорейшего выздоровления!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Thu May 13, 2004 16:44 Ответить с цитатой

[Ubyb, я ценю ваше чувство юмора, поэтому ограничусь предупреждением: думайте, что вы пишете, перед тем, как это написать - D.P.]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Thu May 13, 2004 20:27 Ответить с цитатой

DP - я всегда думаю, о чём пишу и пишу то, что думаю. А униформу с детства ненавижу. Предупреждение считаю неоправданным :0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu May 13, 2004 20:36 Ответить с цитатой

Ubyb, ты так сердишься, потому что не попадаешь на концерт? Ну не стоит, право! Smile Может, лучше миролюбиво как-нибудь договориться? Wink
Ребята, давайте дадим Ubyb'у билет? А то ведь человек так и будет думать, что все здесь злые, нехорошие и в униформах ходят! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Thu May 13, 2004 20:39 Ответить с цитатой

Ubyb,
Цитата:

Предупреждение считаю неоправданным :0

Это уж как угодно. В следующий раз при посте, аналогичном отредактированому, предупреждений уже не будет, не сомневайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu May 13, 2004 21:56 Ответить с цитатой

Особое внимание!

Дорогие наши клубовцы! Съемки не отменяются, а переносятся на лето. Правда, будут приурочены не к концерту, а к выходу нового диска "Машины времени". Поэтому, все, кто собирался прийти, а также те, кто не смог сейчас и вдруг сможет потом - готовьтесь! Вы все обязательно понадобитесь для участия в передаче!!! О дате будет сообщено дополнительно.

Exclamation И, безусловно, все, кто записался у Stell'ы вчера и сегодня, получат билеты на концерт, как и было обещано!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Thu May 13, 2004 22:23 Ответить с цитатой

...А я уже чистую видеокассету купил вас записывать! Sad
Ну ладно потерплю до лета! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Thu May 13, 2004 22:24 Ответить с цитатой

DP - мне не понятно, как с таким тоталитарным мышлением ты можешь быть поклонником МВ

RR - я не сержусь, разве что ворчу иногда и шаровиком быть не собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tarik
Элитный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.12.2002
Сообщения: 727
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu May 13, 2004 23:38 Ответить с цитатой

Ubyb, у нас много позволено на форуме, но есть четкая грань. Если Вам не нравится она, то вы можете легко отказаться от гражданства на этом форуме. Должен быть порядок. Мало ли кто зайдет, начнет матом всех крыть или просто кого-нить проглючит. Зачем портить другим настроение, если у Вас оно плохое? Лучше промолчите, а когда будет хорошее - поделитесь улыбкою своей. Wink
Ограничение на майки имеет смысл. Просто будет видно, кто есть кто. Хотя.. я уже жалею, что заказал только одну майку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri May 14, 2004 01:20 Ответить с цитатой

RedRose :
Особое внимание!

Дорогие наши клубовцы! Съемки не отменяются, а переносятся на лето. Правда, будут приурочены не к концерту, а к выходу нового диска "Машины времени". Поэтому, все, кто собирался прийти, а также те, кто не смог сейчас и вдруг сможет потом - готовьтесь! Вы все обязательно понадобитесь для участия в передаче!!! О дате будет сообщено дополнительно.

Exclamation И, безусловно, все, кто записался у Stell'ы вчера и сегодня, получат билеты на концерт, как и было обещано!!!


А я подумал Вы серьёзно, перепортил отношения на работе потому как будни заняты до восьми вечера, что оказалось в результате зря.

И не потому что рвался в нахаляву посетить концерт, слава богу пока средства позволяют купить билеты на концерт в любой точке зрительного зала, просто хотел поучаствовать в разговоре в программе и задать по возможности вопросы на которые Макар (имею лецензию с 1985 года так его называть) постоянно недосказывает в своих интервью-что странно! И не один журналист не пытается его разговорить на эту тему.(И тема не касается личной жизни, а в основном артистической и для обывателей интересной)

Самое прикольное ещё вчера при прочтении сообщения "Что Вам будет предоставлен танцевальный партер перед сценой"-изрядно засомневался что такого не может быть, если всё запланировано давно. И кому же будет приятно-что при покупки билетов за немалые деньги, что перед ними будет бегать и отплясывать хоть и ограниченная толпа народа, хоть даже и в ораньжевых футболках.

Спасибо за розыгрыш, отдайте пригласительный билет мой (если такой предназначен был мне) Ubyb-у чтоб он поверил в что на форуме не только прикалываются, но и делают чудеса. Я с удовольствием и по первому каналу тв посмотрю этот концерт, и потому что Костю Эрнста жаба задушит не показать это грандиозное шоу в прямом эфире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri May 14, 2004 05:58 Ответить с цитатой

serbel, нет, Сереж, твой билет по-любому будет твоим! Smile Разве ты не хочешь поприсутствовать вместе со своими? А Ubyb тоже имеет возможность его получить.
Никакого розыгрыша не было.
Саша Кутиков серьезно простудился, дабы не рисковать перед солидным событием, решил подлечиться и быть в форме. Поэтому, съемки передачи отменили и перенесли на лето. Вплоть до вчерашнего дня велись переговоры с Володей Сапуновым, именно он попросил пригласить наших ребят, и все было абсолютно без шуток, все были уверенны, что передача будет.
Я понимаю, что моего личного извинения (хотя совершенно никак не принимала участия в отмене сего мероприятия, и даже планировании его), будет недостаточно, чтобы как-то реабилитировать твое хорошее настроение и испорченные отношения на работе, но, тем не менее, приношу его. И не только тебе, но и всем ребятам, которые имели, наверняка, похожие проблемы.
Честное слово, мне самой невероятно обидно, что все сорвалось!
Сереж, билет - еще раз - это не из-за дешевизны-дороговизны, а из-за возможности побыть на концерте всем клубом, рядом! Вот в наличии билетов сомневаться не надо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Stella
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.10.2002
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri May 14, 2004 08:25 Ответить с цитатой

Сереж, я вчера, как только узнала, что в пятницу мы не встречаемся, стала звонить тебе - трубку ты брать не захотел. Номер мой определился - ты сам не мог перезвонить? А свой заветный билетик можешь забрать у Ани или у меня, как тебе удобнее. До встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dina
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 22.05.2003
Сообщения: 1053
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Fri May 14, 2004 09:25 Ответить с цитатой

RedRose :
Я понимаю, что моего личного извинения (хотя совершенно никак не принимала участия в отмене сего мероприятия, и даже планировании его), будет недостаточно, чтобы как-то реабилитировать твое хорошее настроение и испорченные отношения на работе, но, тем не менее, приношу его. И не только тебе, но и всем ребятам, которые имели, наверняка, похожие проблемы.
Честное слово, мне самой невероятно обидно, что все сорвалось!

Да, обидно Sad
Я , например, даже сомневалась, что меня вообще отпустят . А получила разрешение очень даже быстро, что даже сама не ожидала. Wink


Последний раз редактировалось: Dina (Fri May 14, 2004 09:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri May 14, 2004 09:35 Ответить с цитатой

Stella & RedRose не надо никогда извинятся за других, знаю что Вы конечно не виноваты, да и лично я никогда не обижаюсь.
Что не творится-говорят всё к лучшему!
Простите когда бываю груб, милые женщины.

Вот на данный момент интересен следущий вопрос.
Почему в официальном пресс-релизе посвящённый 35-летию МВ следущие слова?

Все самое интересное о группе "Машина времени" на официальных сайтах www.mashina.ru и www.mashina-vremeni.com

Наш сайт стал официальным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri May 14, 2004 18:59 Ответить с цитатой

serbel,
Цитата:

Наш сайт стал официальным?

Сереж, не знаю! Smile Сама была удивлена. Ну просто Света так написала на автомате, наверное. Да это не такая страшная ошибка, на самом деле-то! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Fri May 14, 2004 21:10 Ответить с цитатой

Ubyb :
DP - мне не понятно, как с таким тоталитарным мышлением ты можешь быть поклонником МВ



Есть демократия. Она подразумевает собой свободу действий, а также уважение прав других и ответственность за свои действия.

А когда одна только свобода действий, без уважения прав окружающих и без ответственности за свои действия-- это уже, извиняюсь за грубость, де*ьмократия.
ИМХО, надо чётко знать грань между тем, что можно высказывать и что нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Fri May 14, 2004 21:52 Ответить с цитатой

Бородатый, я ничьих прав не нарушал, никого не оскорблял и полностью несу ответственность за свои действия. Даже смайлик в замордерированном постинге поспоставил. Но Хозяин, видимо, настолько пеисполнен почтения, что "черноватый" юмор в отношении МВ не воспринимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Fri May 14, 2004 22:08 Ответить с цитатой

Коллега, спорить не буду, ибо не видел постинга. Просто... я привык доверять администрации сего сайта и привык, что просто так сообщений на этом сайте не сносят.
Возможно, юмор действительно немного зашкалил за грань допустимого. Юмор-- это вещь очень тонкая, под одно настроение шутка развеселит, а под другое-- оскорбит. Но всё же, даже если Вы не согласны с мнением администрации, не стОит обвинять её в тоталитаризме. Всё-таки администрация содержит сайт в порядке, не нарушая при этом права посетителей на свободу слова, и не нарушая права посетителей не видеть то, что может оказаться им неприятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Fri May 14, 2004 22:14 Ответить с цитатой

Вот только на "Вы" не надо обзываться, а то меня от такого обращения совсем скукоживает :0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Fri May 14, 2004 22:36 Ответить с цитатой

Ubyb :
Вот только на "Вы" не надо обзываться, а то меня от такого обращения совсем скукоживает :0)

Дык я это от уважения к Твоему (ничего, что с большой буквы? Very Happy ) мнению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0709s (PHP: 79% - SQL: 21%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on