Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Мысли вслух

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Tue Dec 15, 2009 07:48 Ответить с цитатой

Извините что начал этот топик- просто уже дошло до того что хочется ответить не по мелочам в разных топиках а сказать на мой взгляд об очень важном
Ольга Red Rose права как никогда когда сказав что закончилось понимание между людмьми.Как то странно и горько видеть когда инитиатива и протягиватье руки дружбы оборачивается в склоку и "откусывание лапы"
Я принадлежу к тому поколению которое большую часть жизни провело в СССР где в нас вдалбливали "чувство глубокого удовлетворения" порадив тем самым комплекс выразившийся в некое эго маленького винтика огромного механизма с комплексом крыловской моськи и ложным чувством исключительности оставив на дальний план самое элементарное чувство признательности, уваженияи внутренний самоконтроль-понимание того, что твоя "исключительность" может серьезно обитедь людей которые рядом с тобой. Видимо по этому это чувство признательности и понимания некоторые воспринимают как фанатизм и славославие. Извините что некоторые вещи покажутся вам назойливым наставлением из-за бугра но когда я стал ходить на концерты с американской публикой я очень быстро понял как прекрасно развито у них это чувство не зависимо от социального статуса публики и жанра исполнителя, и наоборот из соотечественников так и прет- "ща меня увидят,удачно подметил Миша итп итд". Поэтому прежде чем сесть и писать, создавая топик типа "Эх Машина", пиная Макара за персоналити, обливая дерьмом Державина,называя музыкантов МВ ремесленниками itd itp вспомните строчку из всем извесной вам песни
(с)...Рядом с парадной дверью надо вкопать скамейку а перед ней тенистый пруд
Что бы присев однажды мог бы подумать каждый нужен ли он кому-то тут
.....Денис Кораблев- подумай над тем а стоит ли быть администратором форума группы на которую тебе уже вобщем то начхать,равно как и к новым посетителям приходящим сюда. Только поймите правильно- я не прызываю ни к какой революции, просто действительно прежде чем что-то писать- подумать о других не распространя на них своего похмельного синдрома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Tue Dec 15, 2009 08:27 Ответить с цитатой

pianoman :
Денис Кораблев- подумай над тем а стоит ли быть администратором форума группы на которую тебе уже вобщем то начхать

Не знаю, огорчу ли я тебе или обрадую, но единственным администратором форума уже достаточно долгое время являюсь я. Приписка "администратор" не всегда означает администратора, равно как и ее отсутствие не всегда означает, что это не администратор Smile

В остальном все верно. Сайт и форум создавались мной, как любителем "МВ", для любителей "МВ". Т.е. да, для любителей группы, а не для ее ненавистников.

Но только все же есть небольшая разница между откровенным поливанием помоями, которым занималась группа товарищей на одном печально известном форуме под руководством истинных демократов и борцов с диктаторством и самодурством, и негативным мнением об одном отдельно взятом концерте непосредственных участников этого самого концерта. Демонстративно удалить все негативные отзывы, оставив одни хвалебные? Это можно. Легко. Только что от этого изменится?

Мне, как неучастнику, трудно оценить, что именно происходило на сцене. Но стоит ли винить зрителей в том, что части из них концерт не понравился и они об этом открыто сказали? Или единственный способ решать вопросы - как будто их нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Tue Dec 15, 2009 10:33 Ответить с цитатой

DedPichto :
pianoman :
Денис Кораблев- подумай над тем а стоит ли быть администратором форума группы на которую тебе уже вобщем то начхать

Не знаю, огорчу ли я тебе или обрадую, но единственным администратором форума уже достаточно долгое время являюсь я. Приписка "администратор" не всегда означает администратора, равно как и ее отсутствие не всегда означает, что это не администратор Smile

В остальном все верно. Сайт и форум создавались мной, как любителем "МВ", для любителей "МВ". Т.е. да, для любителей группы, а не для ее ненавистников.

Но только все же есть небольшая разница между откровенным поливанием помоями, которым занималась группа товарищей на одном печально известном форуме под руководством истинных демократов и борцов с диктаторством и самодурством, и негативным мнением об одном отдельно взятом концерте непосредственных участников этого самого концерта. Демонстративно удалить все негативные отзывы, оставив одни хвалебные? Это можно. Легко. Только что от этого изменится?

Мне, как неучастнику, трудно оценить, что именно происходило на сцене. Но стоит ли винить зрителей в том, что части из них концерт не понравился и они об этом открыто сказали? Или единственный способ решать вопросы - как будто их нет?

Я вроде и не посягал на твое святое право хозяина Very Happy равно как и ничего не имею против критики. Хояин он и есть хозяин- может сам администрировать- может передать это право другому.
Есть критика разная- одна искренняя и с уважением к музыкантам- я ничего протiв этого не имею но ест; и другая-себя показать, иногда в весьма неадекватном состоянии.Вот от нее меня тошнит. И разница между ними колоссальная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДадлиФеникс
Участник слётов


Возраст: 41
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.01.2005
Сообщения: 2569
Откуда: откуда и все

СообщениеДобавлено: Tue Dec 15, 2009 20:53 Ответить с цитатой

pianoman :
понимание между людмьми
это очень важно! я бы даже сказал взаимопонимание Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Wed Dec 16, 2009 04:12 Ответить с цитатой

pianoman :
....Денис Кораблев- подумай над тем а стоит ли быть администратором форума группы на которую тебе уже вобщем то начхать,равно как и к новым посетителям приходящим сюда. Только поймите правильно- я не прызываю ни к какой революции, просто действительно прежде чем что-то писать- подумать о других не распространя на них своего похмельного синдрома.


Я уже давно не администратор этого форума. Да и заглядываю сюда все реже и реже. А администратор - так это у меня только звание.

И заметь - я не призываю тут удалять свои топики. Не ссорю людей - я просто тихо мирно выссказываю свое мнение. Да - мне не нравится Державин. Очень не понравился концерт МВ! Я просто сказал об этом и все.

Я просто тут нейтральный нейтралитет. Mr. Green

А кто с кем тут пособачился и ... мне честно говоря еще с лета побарабану - пусть это и цинично звучит. Но помимо этого форума - в жизни есть другие ценности - как дружба, любовь, семья.

Прошу у всех прощения за мое поведение. Но порой просто смешно смотреть на все это!!! Просто детский сад, возня в песочнице... Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДадлиФеникс
Участник слётов


Возраст: 41
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.01.2005
Сообщения: 2569
Откуда: откуда и все

СообщениеДобавлено: Wed Dec 16, 2009 04:25 Ответить с цитатой

Deniska :
Очень не понравился концерт МВ! Я просто сказал об этом и все.
сказал атстой и АМ двухсантеметровый.., а это уже оскорбление! Не хорошо! Никакова детского сада, это скорее ты его создаёшь! Idea ))
Deniska :
ценности - как дружба, любовь
вот-вот! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Wed Dec 16, 2009 06:53 Ответить с цитатой

Deniska :
pianoman :
....Денис Кораблев- подумай над тем а стоит ли быть администратором форума группы на которую тебе уже вобщем то начхать,равно как и к новым посетителям приходящим сюда. Только поймите правильно- я не прызываю ни к какой революции, просто действительно прежде чем что-то писать- подумать о других не распространя на них своего похмельного синдрома.


Я уже давно не администратор этого форума. Да и заглядываю сюда все реже и реже. А администратор - так это у меня только звание.

И заметь - я не призываю тут удалять свои топики. Не ссорю людей - я просто тихо мирно выссказываю свое мнение. Да - мне не нравится Державин. Очень не понравился концерт МВ! Я просто сказал об этом и все.

Я просто тут нейтральный нейтралитет. Mr. Green

А кто с кем тут пособачился и ... мне честно говоря еще с лета побарабану - пусть это и цинично звучит. Но помимо этого форума - в жизни есть другие ценности - как дружба, любовь, семья.

Прошу у всех прощения за мое поведение. Но порой просто смешно смотреть на все это!!! Просто детский сад, возня в песочнице... Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Я к тому на форуме должен быть не формальный хояйн, администратор или кто угодно- а нужен человек который ведет фан клуб привлекает новых участников и проявляет инициативу и жертвуюет своим свободным временем. И естественно этот человек создает иммедж клуба.Здесь был такой человек - зовут ее Оля Ред Роуз- все прекрасно это знают. После ее ухода Ты вроде как порывался быть таким человеком- во всяком случае получил права администратора-модератора и вроде Дед Пихто тебе их дал. Получив эти права своим поведением создаешь детский сад и бардак- Антошка правильно заметил. И к сожалению именно по твоему поведению очень многие люди судят о группе и ее поклонниках и... бегут оттсюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Wed Dec 16, 2009 14:35 Ответить с цитатой

Мне просто смешно. Меня тут почти полгода не было... и уже чего то успел создать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0563s (PHP: 85% - SQL: 15%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on