Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Где купить символику группы?

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Dimon
Гость





Дата регистрации: 29.12.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Tue Dec 30, 2003 06:45 Ответить с цитатой

Где купить символику группы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Dec 30, 2003 07:14 Ответить с цитатой

Вопрос этот уже звучал.
Увы, никакого определенного места, где продается символика "МВ" нет, как нет и самой символики Единственное, что можно отыскать - это майки, которые продавались периодически перед премьерами разнообразных программ. Думаю также, что перед 35-летием выпустят чего-нибудь. В крайнем случае, те же майки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Tue Dec 30, 2003 07:56 Ответить с цитатой

Dimon
Уважаемый, перестаньте постить этот топик в разные разделы. Одного раздела вполне достаточно. Я уже второй раз вычищаю Ваш флуд. В третий раз я буду вынужден принять меры.
Вы что сегодня, сговорились, что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Tarik
Элитный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.12.2002
Сообщения: 727
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Dec 30, 2003 10:06 Ответить с цитатой

Уже который раз вижу негодования бедного Дедушки. ))
Мне уже даже жалко Вас.
Обещаю не писать всякую чушь типа той, кот я сегодня напостил в разделе "Разное".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Tue Dec 30, 2003 11:44 Ответить с цитатой

Ты не понял Человек запостил ОДИНАКОВЫЙ топик в несколько разделов. Я стер все, кроме этого. В ответ он запостил их еще раз. Чувствуешь разницу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Tarik
Элитный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.12.2002
Сообщения: 727
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Dec 30, 2003 12:25 Ответить с цитатой

Я в сотый раз опять начну сначала (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
George
Гость





Дата регистрации: 31.12.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Wed Dec 31, 2003 22:17 Ответить с цитатой

Вообще то есть много сайтов, где делают майки, балохоны и тд на заказ. Очень рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
zalogin
Участник слётов


Возраст: 40
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 02.03.2003
Сообщения: 663
Откуда: Орехово-Зуево теперь

СообщениеДобавлено: Fri Jan 02, 2004 20:15 Ответить с цитатой

Вот я про то же! 22 мая года уже прошедшего мы столько фанов в футболках видали в Олимпийской деревне! Подошли к чувакам, что дисками торговали, - говорят: все, мол, дорогие не обессудьде, на премьере программы "Место где свет" уже все распродали, типа, новый тираж не предвидится!!! Я такую футболку видела и на Саше Кутикове, и на Валере Ефремове! Опять несправедливость, дорогие товарищи Форумцы! Всех с Новым Годом! All we need is love!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Tit
Гость





Дата регистрации: 10.03.2003
Сообщения: 18
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Fri Jan 09, 2004 23:04 Ответить с цитатой

Бандану с концерта "Просто Машина" синего цвета можно купить в рок-магазине "У Дяди Бори" (филиал) м. Кузнецкий мост, выход из метро (там две арки), буквально 10 метров вперед, увидишь стекляшку, слева диски, справа всякие плакаты висят, а посередине дверь, войдешь и на право, в атрибутику, там увидишь, висит она, цена всего 70р., а на концерте я купил за 150! Дерзай, вчера они там еще были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
zalogin
Участник слётов


Возраст: 40
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 02.03.2003
Сообщения: 663
Откуда: Орехово-Зуево теперь

СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2004 03:32 Ответить с цитатой

Да нет там уже никакой банданы!!! И неизвестно - будет или нет! Только зря проездила! МашКа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Sun Jun 20, 2004 01:56 Ответить с цитатой

еще раз о символике
обращайтесь к Shoom http://www.mv-forum.com/phpBB2/viewtopic.php?t=1954 и http://www.mv-forum.com/phpBB2/viewtopic.php?t=1974
Вернуться к началу
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Jun 20, 2004 12:12 Ответить с цитатой

Процитирую письмо на эту тему, отправленное всем подписчикам на рассылку новостей нашего сайта.Новости фан-клуба

Приносим извинения тем, кому данная тематика рассылки покажется неинтересной. Тематическая рассылка по сайту будет несколько позже.
Фан-клуб принимает заявки от всех желающих на редкие и эксклюзивные сувениры с символикой "Машины времени". Вы можете приобрести (в ограниченном количестве) следующее:
1.Майки темно-красного и оранжевого цвета с эмблемой клуба и рисунком Андрея Макаревича, выпущенные к юбилею исключительно для клубовцев к 35-летию группы. Цена 250 руб.
2.Майки темно-синего цвета, с программы "Просто "Машина", с фотографией музыкантов на груди и программой концерта на спине. Цена 200 руб.
3.Непромокаемые ветровки, выпущенные для участников концерта на Красной площади к 35-летию "МВ". Цвета: желтые (р-р M,S), cиние (Р-Р S,M,L,XL), зеленые (р-р L,XL), красные (р-р S). Цена 550 руб.
4.Майки черные с оранжевым лого 35-летия (р-р L) цена 250 руб.
5.Майки оранжево-розовые с черным лого 35-летия (р-р M,L,XL,XXL) Цена 250 руб.
6.Банданы "Просто "Машина" синего цвета, с фото музыкантов. Цена 70 руб.
7.Книга Андрея Макаревича "Песни и стихи" Цена 100 руб.
8.Книга Максима Капитановского "Все очень непросто" Цена 40 руб.
Оплата и получение производится следующим образом. Вы предварительно откладываете то, что хотите приобрести, у Анны по e-mail ashumjatskaja@ntvru.com или по телефону 8 905 552 2894 Затем договариваетесь и забираете товар в любое удобное для вас время. Иногородние осуществляют оплату почтовыми переводами, также предварительно отложив товар.
Должны вам сказать, что все предложенное (кроме книг) вовсе не остатки, которые оказались невостребованными, а дополнительный тираж, который клуб взялся дозаказать, потому что желающих иметь такие сувениры оказалось гораздо больше, чем изначально сделанного товара. Если вы в числе этих желающих - поторопитесь, потому что и этот тираж также далеко не бесконечен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0584s (PHP: 83% - SQL: 17%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on