Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Все-таки по поводу видео

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
DiKo
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.01.2002
Сообщения: 574
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Sat Dec 13, 2003 01:51 Ответить с цитатой

Я нашел тему, которую я открыл еще давно под названием "А где же видео взять?". Там развернулась большая дискуссия на эту тему, но наблюдать за ней я уже не мог. Меня не было уже больше года и вернувшись сюда я просмотрел темы, связанные с этим, но так и не понял. Все-таки, как к окончательному решению по этому вопросу пришли?

P.S. Если кто меня помнит, то еще раз повторяю) забудьте почему я ушел тогда. Это было давно и не правда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Feb 12, 2004 03:40 Ответить с цитатой

DiKo :
Я нашел тему, которую я открыл еще давно под названием "А где же видео взять?". Там развернулась большая дискуссия на эту тему, но наблюдать за ней я уже не мог. Меня не было уже больше года и вернувшись сюда я просмотрел темы, связанные с этим, но так и не понял. Все-таки, как к окончательному решению по этому вопросу пришли?

P.S. Если кто меня помнит, то еще раз повторяю) забудьте почему я ушел тогда. Это было давно и не правда!

К окончательному не пришли, мало кто хочет делится видеозаписями,(кроме Surick из Самары)Единственный не пожадничал, прислал. С его помошью и вышел DVD подаренный на 4 слёте всем кто там был. Не знаю насколько он удался-это вам судить.( Хоть первый блин и комом) VHS которую он прислал естественно была записано в Secam пришлось упрашивать людей что трансдекодеровали в Pal для размещения на DVD диск. Это к сожалению нельзя сделать на компьютере , хоть и существуют программы. но они пока не совершенны и выбрасывается один кадр из десяти, что приводит к неправильному вопроизведению видеокартинки(торможению)Не буду грузить Вас! Это не столь интересно.Матерьял который прислал Владимир уникален! Я добавил ещё свои, их оцифровали перевели в Pal и получился DVD диск.
Это я к тому, если у Вас пылится на полке видеоматерьял (особенно-чем старей тем лучше)всё можно оцифровать, улучшить изображение и звук и сделать эксклюзивный DVD для любителей МВ, и не в коем случае не для продажи.Так что что Вы не жмите, а то дождёсь что ваши плёнки посыпятся. Давайте сделаем редкие записи на DVD для потомков хотя бы. Надеюсь что Вы правильно меня поняли.

Дни идут, и плёнка сохнет
И развалится поди.
Я считаю всё же лучше
Перевести её на DVD.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DiKo
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.01.2002
Сообщения: 574
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Fri Feb 13, 2004 00:38 Ответить с цитатой

Неее Wink у меня никаких записей МВ нету.. Только ХХХ концерт на DVD и все Smile Это у каждого второго есть.
Спасибо что так подробно описали создание DVD диска. А что на нем записанно и сохранилась ли еще копия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Fri Feb 13, 2004 00:45 Ответить с цитатой

DiKo :
А что на нем записанно и сохранилась ли еще копия?

Вот тут об этом народ балагурит.
http://www.mv-forum.com/phpBB2/viewtopic.php?t=714
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Feb 13, 2004 09:23 Ответить с цитатой

DiKo :
Неее Wink у меня никаких записей МВ нету.. Только ХХХ концерт на DVD и все Smile Это у каждого второго есть.
Спасибо что так подробно описали создание DVD диска. А что на нем записанно и сохранилась ли еще копия?

У меня в данный момент не осталось не одной копии.Последнюю Sarto подарил.Но скопировать нет проблем.К тому же за последние полгода DVD болванки подешевели намного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Feb 14, 2004 00:53 Ответить с цитатой

Осталось еще три диска. Кому надо - пишите. Отложу. (один уже отложен для OLEG izCYPa)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
AlexLA
Старый Машинист


Возраст: 45
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.07.2003
Сообщения: 100
Откуда: Los Angeles, CA

СообщениеДобавлено: Sat Feb 14, 2004 05:41 Ответить с цитатой

Red Rose -

Napisal vam email po etomu povodu. Poluchili-li Vy?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Feb 14, 2004 10:25 Ответить с цитатой

AlexLA, да, все получила. На вашу долю тоже отложен диск! Smile Итак, осталось всего 2 шт. Wink Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0701s (PHP: 86% - SQL: 14%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on