Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Маргулис и "Воскресенье"

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Victor
Машинист





Дата регистрации: 22.12.2001
Сообщения: 72
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Mon Jun 02, 2003 07:42 Ответить с цитатой

Ребята, не хочу невольно посодействовать распространению очередной утки, но зайдите на http://voskresenie.webadmin.ru/forum/index.php?act=ST&f=3&t=901&s=82ba9c923c1269c2ccebc4be19c50708
(можете сразу пролистывать вниз страницы).

Это или чья-то очень глупая шутка, или очень печальная новость.

[This message has been edited by Victor (edited 01 June 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lonia ORLOW
Гость








СообщениеДобавлено: Mon Jun 02, 2003 10:04 Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Lonia ORLOW (Sat Sep 06, 2008 14:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Mon Jun 02, 2003 13:01 Ответить с цитатой

М-да! В первый раз об этом узнал! Хотя Кто у нас только не "сваливал", и до сих пор еще в России!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Mon Jun 02, 2003 19:20 Ответить с цитатой

Разговаривали после концерта в Олимпийской деревне с директором МВ и Воскресения. Ни о каком уходе Маргулиса он не говорил.
Мне показалось странным, что Алексей Романов зарегистрирован как "музыкант", а Евшений Маргулис "новичок". т.е. он не "музыкант" и вообще это единственное (!!!!) сообщение на всем форуме. Мне кажется, что это кто-то зашел под таким ником. Что, конечно, некорректно и неприлично

Но, если это так, то может он просто устал играть в двух группах.

Да, и еще. Директор сказал, что весь июнь у "Воскресения" тур по стране. Так что....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
MikeBar
Старый Машинист





Дата регистрации: 22.05.2002
Сообщения: 157
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Mon Jun 02, 2003 23:00 Ответить с цитатой

Ну и что-что новичок. Все это форумные прибамбасы. Он разве много когда говорил?
Или на форуме МВ отвечал?

Ничего невероятного Евгений в принципе не сказал,про отъезд ничего не сказал, сказано только про уход из группы Воскресенье.

А про отъезд Евгения, в котором тоже ничего невероятного мне не видится, там говорит задавший вопрос и А. Романов.

По всей видимости в МВ все-таки он остается. Хотя его сольные вещи и воскресенские лучше, чем в МВ. Ну это уже IMHO.

[This message has been edited by MikeBar (edited 02 June 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lelya
Новый Машинист


Возраст: 39
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 11.03.2003
Сообщения: 26
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Mon Jun 02, 2003 23:20 Ответить с цитатой

Знаете, я тоже сначала не поверила, не похоже что-то на Маргулиса. Но потом зашла на главную страницу и мне поплохело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
MikeBar
Старый Машинист





Дата регистрации: 22.05.2002
Сообщения: 157
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Mon Jun 02, 2003 23:26 Ответить с цитатой

Ну чего так переживать? Он же никуда не девается, будет сам сочинять, в МВ играть и мы его еще услышим и увидим. Нормальный ход в рок-н-ролле.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Mon Jun 02, 2003 23:39 Ответить с цитатой

Да, я тоже зашла на главную страницу.... Оч странно. ведь Володя нам сказал, что в июне тур у воскресников, а значит он директор....Оч странно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Tue Jun 03, 2003 05:36 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by shoom:
Разговаривали после концерта в Олимпийской деревне с директором МВ и Воскресения. Ни о каком уходе Маргулиса он не говорил.
Мне показалось странным, что Алексей Романов зарегистрирован как "музыкант", а Евшений Маргулис "новичок". т.е. он не "музыкант" и вообще это единственное (!!!!) сообщение на всем форуме. Мне кажется, что это кто-то зашел под таким ником. Что, конечно, некорректно и неприлично

Но, если это так, то может он просто устал играть в двух группах.

Да, и еще. Директор сказал, что весь июнь у "Воскресения" тур по стране. Так что....



Ань, а не странно ли то, что Кутиков у нас до сих пор гость? Это возможно, если статус даётся автоматически в соответствии с количеством постов.
И ещё. Отвечать могут только музыканты, так написано в Правилах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Victor
Машинист





Дата регистрации: 22.12.2001
Сообщения: 72
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Tue Jun 03, 2003 06:51 Ответить с цитатой

Поступило 2 кратких комментария от Алексея Романова на форуме voskresenie.ru:

1) (Маргулису) "Прощай, приятель, спасибо за одолжение..."
2) (в ответ на вопрос посетителю сайта) "Евгений не общается с вами, а теперь и со мной. Ушёл мой товарищ, и директора увёл. Но коментс. "

Вообще, см. http://voskresenie.webadmin.ru/forum/ . Только, пожалуйста, не задавайте в разделе "Вопросы музыкантам" своих вопросов, пока не убедитесь, что никто такого вопроса до вас не задавал. А то Алексей и так отвечает на десяток вопросов в день, и, по-моему, поклонники с замиранием сердца ждут того момента, когда ему это надоест. А тут еще такое. По-моему, стоит просто подождать развития событий.

Потому что напряги в группе, похоже, нешуточные. Кто бы мог подумать. Одно дело - заранее предупредить товарищей и уйти в назначенный срок, как об этом пишет Маргулис, а прекратить общаться с музыкантами, да еще и забрать директора - это немножко другое.

Кроме сообщения на главной странице www.voskresenie.ru, в "Расписании гастролей" висит пессимистичное "Концертов пока не будет..." Нет, все-таки не похоже, чтобы Маргулис, как он пишет об этом, действительно еще в ноябре предупредил всех о своем уходе, и просто не афишировал это за пределами группы. Потому что в этом случае июньские концерты не отменялись бы в последний момент, а просто не планировались бы. А расписание концертов на июнь висело на сайте еще пару дней назад.

Хотя... Может быть, просто музыканты "Воскресенья" до последнего надеялись уговорить Евгения остаться?

В общем, ждем новостей.

[This message has been edited by Victor (edited 02 June 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Jun 03, 2003 07:38 Ответить с цитатой

Почему то за последнии два дня,слышу кругом одни гадости начиная с будущей войны с Ираном, распадом любимых групп, неприятных писем по инету(не говорю уж от кого), и кончая сложностями на работе! Холодная погода чтоль на людей действует?Так Нииззяя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
MikeBar
Старый Машинист





Дата регистрации: 22.05.2002
Сообщения: 157
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Tue Jun 03, 2003 07:44 Ответить с цитатой

Serbel опять за свое. (война с Ираном)

А может это просто стеб? Потешаются над публикой. Вот прочитал я ответ Романова "Прощай приятель", и показалось мне все это странным. С чего это устраивать им это на публике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Jun 03, 2003 07:54 Ответить с цитатой

Ситуация там гораздо больней и серьезней, чем можно себе представить. И, уж конечно, никаких там шуток... Это очень все грустно. Но решать это ИМ САМИМ. Жить вместе или не жить. Петь или не петь. Слишком много между ними невидимых никем нитей, которые играют не менее важные роли, чем видимые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
MikeBar
Старый Машинист





Дата регистрации: 22.05.2002
Сообщения: 157
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Tue Jun 03, 2003 08:36 Ответить с цитатой

А в последнем альбоме ВСК "Не торопясь" песен Маргулиса то нет.

А я сегодня был приятно удивлен, зайдя впервые на форум сайта ВСК. Надо же, А.Романов отвечает почти на каждый вопрос, тратит столько времени. Это здорово. Т.е. реально, как никогда. Офигеть. Здесь-то, на этом форуме задать тоже можно, да только нет уверенности, что даже прочитают, не говоря уж об ответе. Молодец Романов.

Чтобы у ВСК все было хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Jun 03, 2003 08:52 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by MikeBar:
Serbel опять за свое. (война с Ираном)

А может это просто стеб? Потешаются над публикой. Вот прочитал я ответ Романова "Прощай приятель", и показалось мне все это странным. С чего это устраивать им это на публике?



Про конфликт в группе"Воскресенье"не знаю, не буду врать.Что на самом деле обидно и досадно,а про Иран всё уже решено уже открыто младшая ножка Буша хочет ехать с проверкой туда, мол опасается что Россия строит там мирную атомную электростанцию при помощи которой возможно добывать уран.Как бы всё повторяется как и с Ираком было в начале.
Тьфу, не буду о политке больше! могу и про себя, у меня ещё хуже, завтра отключаю горячую воду на месяц.
Вот так и продолжаю получать негативную информацию за последние два дня.
Стало даже не верится что уеду в Кратово в июле, единожды собравшись за три года впервые, присесть меж сосен вековых и общаться с приличными людьми.И слушая вас-от этого получать кайф, и заряд энергии на следущий год.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Victor
Машинист





Дата регистрации: 22.12.2001
Сообщения: 72
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Tue Jun 03, 2003 09:31 Ответить с цитатой

2MikeBar: "Спой со мной" с "Не торопясь" - полностью пера Маргулиса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
new woolfick
Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.06.2003
Сообщения: 54
Откуда: Светлая Русь

СообщениеДобавлено: Tue Jun 03, 2003 10:06 Ответить с цитатой

Товарищи,зачем,собственно,нагнетать атмосферу?По-моему проще дождаться официального вердикта и не тратить по напрасну нервы,которых и так уже мало осталось в свете всех мировых проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Гость









СообщениеДобавлено: Tue Jun 03, 2003 12:11 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Victor:
2MikeBar: "Спой со мной" с "Не торопясь" - полностью пера Маргулиса.




Прям полностью? "Спой со мной" - Евгения, "Не торопясь" - Алексея.
Вернуться к началу
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Tue Jun 03, 2003 13:29 Ответить с цитатой

new woolfick
Полностью с тобой согласен!


А форум вообще-то про МВ! И не про политику. И если так дело дальше пойдет, то этот топик надо переносить в раздел "Разное".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
MikeBar
Старый Машинист





Дата регистрации: 22.05.2002
Сообщения: 157
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Tue Jun 03, 2003 18:39 Ответить с цитатой

Ну тогда я просто не заметил. Sorry.
Послушаю сегодня еше раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Victor
Машинист





Дата регистрации: 22.12.2001
Сообщения: 72
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Tue Jun 03, 2003 18:43 Ответить с цитатой

2DS: Я имел в виду "песня "Спой со мной" с альбома "Не торопясь"". Согласен, вышло двусмысленно.
А насчет дальнейшего развития событий см. http://voskresenie.webadmin.ru/forum/index.php?act=ST&f=3&t=943&s=1c3253b1abb4fd90a36c4e629651cde0 и http://voskresenie.webadmin.ru/forum/index.php?act=ST&f=3&t=945&s=1c3253b1abb4fd90a36c4e629651cde0

Вообще, мой прогноз: на лето группа, как это ни парадоксально звучит, замораживается, а поиски нового басиста и директора откладываются на осень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Tue Jun 03, 2003 19:30 Ответить с цитатой

А мне отменили отключение горячей воды !!! Должны были сегодня, но перенесли на 15 июля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sergeich
Старый Машинист


Возраст: 53
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.05.2003
Сообщения: 170
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Jun 03, 2003 20:36 Ответить с цитатой

Есть одно умное изречение, хотя и несколько "черновато" - незаменимыми людьми полно кладбище"... Мне кажется что это нормальная ситуация, что-то должно меняться в коллективе, должна быть свежая кровь и т.д. А с М.В. периодически что происходило? Кстати, по поводу горячей воды - давно уже купил себе нагреватель на 30л и не мучаюсь с этой проблемой (по-моему где-то 250-300$ стоит решение вопроса). А в Киеве тоже похолодало - +23...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yanos
Новый Машинист


Возраст: 43
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 09.01.2003
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Jun 04, 2003 04:56 Ответить с цитатой

Очень жалко, что Евгений уходит... Значит последний концерт в Олимпийской деревне был последним для этого состава группы... И мой первый концерт Воскресения Я надеюсь, что из МВ никто не уходит в связи с этими событиями... Грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
new woolfick
Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.06.2003
Сообщения: 54
Откуда: Светлая Русь

СообщениеДобавлено: Wed Jun 04, 2003 05:47 Ответить с цитатой

А я все-таки не хочу терять надежду на лучшее,ведь может случится чудо.Не зря же АМ посвятил надежде песню "Три сестры".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0685s (PHP: 83% - SQL: 17%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on