Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Автографы

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Victor
Машинист





Дата регистрации: 22.12.2001
Сообщения: 72
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Sun May 11, 2003 13:58 Ответить с цитатой

14-го Машина играет в Минске. Может быть, кто-нибудь подскажет, как вернее всего добыть автографы музыкантов, а то и сфотографироваться; но хотя бы автографы. А то это уже 5-й концерт МВ, на который я пойду за последние 6 лет, но до заветных закорючек я так и не добрался. А очень хочется. И не хочется ждать ещё полтора года (а примерно с такой периодичностью МВ бывает в Минске), так что как бы это не упустить шанс? Может, есть какие-то хитрости? Я всегда ходил к служебному выходу, где мне удавалось брать автографы у некоторых других музыкантов, но с МВ этого не получалось - то ли они рано уезжали, то ли я просто не дожидался. Быстро ли они уезжают после концерта, и если да, то как быть? Заранее огромное спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun May 11, 2003 15:50 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Victor:
Быстро ли они уезжают после концерта, и если да, то как быть? Заранее огромное спасибо!


Быстро. Очень быстро. И более того - настоятельно не рекомендую обращаться ПОСЛЕ концерта, если не хотите неприятных ощущений.
Как быть? Пришлите мне свой почтовый адрес на мейл. Ну если так сильно нужно (столько лет ожиданий), то поможем!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Shimbor
Старый Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.03.2003
Сообщения: 241
Откуда: Svetlogorsk, Belorussia

СообщениеДобавлено: Sun May 11, 2003 20:01 Ответить с цитатой

Привет, RedRose.
Когда я увидел название этого топика, у меня чуть не выпрыгнуло сердце от волнения. Не могла бы и ты мне как-нибудь помочь с автографами? За ценой не постою.
Viktor! Я же совсем недавно спрашивал - кто идет четырнадцатого на концерт! Все молчат.
Я тоже иду на тот же концерт. Как бы нам там встретиться? Заранее, мои приметы - рост невысокий, на вид лет пятнадцать, волосы не то что бы длиные, но до плеч достают, ношу очки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
fredik
Машинист





Дата регистрации: 11.12.2002
Сообщения: 55
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Mon May 12, 2003 04:58 Ответить с цитатой

Привет всем !!!!!!
Мне кажется я могу немного помочь. У меня на компе есть несколько отсканированных автографов, если кому надо на мыло могу скинуть. Хочу сразу предупридить, что качество оставляет желать лучьшего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon May 12, 2003 05:13 Ответить с цитатой

Адреса почтовые, говорю, пришлите. Не мыло, а почтовые. Будут вам автографы. Совершенно реальные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
ROMANTIK
Гость





Дата регистрации: 14.05.2003
Сообщения: 11
Откуда: BROOKLYN NY USA

СообщениеДобавлено: Wed May 14, 2003 21:47 Ответить с цитатой

МЫ ИДОЛОВ СОЗДАЛИ - ПОКЛОНЯТЬСЯ
СЕБЯ УНИЗИЛИ В ПРОСТОЙ ТАКОЙ ВОТ ХАЛАБУДЕ
ОСТАВЬ В ПОКОЕ ЛЮДИ ЗЛЯТСЯ
АВТОГРАВ НЕ ТАЛАНТ ТАЛАНТ ВЕСЬ В МУЗЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
zalogin
Участник слётов


Возраст: 40
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 02.03.2003
Сообщения: 663
Откуда: Орехово-Зуево теперь

СообщениеДобавлено: Fri May 23, 2003 18:54 Ответить с цитатой

Хорошее место и время получения автографов - Олимпийская деревня! МашКа рекомендует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
apanet
Старый Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.02.2003
Сообщения: 103
Откуда: Aпатиты - Москва

СообщениеДобавлено: Fri May 23, 2003 20:58 Ответить с цитатой

Помоему вся суть автографа заключается в непосредственном его получении,а так по мейлу это напоминает нечто другое.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0588s (PHP: 82% - SQL: 18%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on