Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Вероятно в начале, здравствуйте;))

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Lyudmilka
Гость





Дата регистрации: 16.11.2002
Сообщения: 6
Откуда: Kiev,Ukraine

СообщениеДобавлено: Sun Nov 17, 2002 01:42 Ответить с цитатой

Дочитывая последние страницы книги Макаревича "Сам овца", я всё-таки не удержалась и влезла на сайт "Машины" Ну так,бывало раньше иногда заглядывала... Особенно поражало множество благодарностей за песни.. Даже моя рука начала было набивать "спасибо вам за ваши песни", но вовремя остановилась и, пробежав по другим буквам, выложила иную фразу: "спасибо, что делитесь своим внутренним миром, спасибо, что ваш внутренний мир настолько чист, что каждый раз, слушая в надцатый раз вашу песню, как-то даже сама очищаешься. В общем испытываю тот же "эммоциональный спектр" человека, для которого ваши песни давным -давно стали родные. )
Но, на что натолкнулись мои мысли, читая книгу. Я не застала того времени 60-70, более-менее начинала смотреть на мир уже в 80-х и перестройка попала как-раз на 14-летие.. В какой-то степени парадокс.. Это так предыстория и сужу я о тех "свободных духом" лишь по книгам. И становится жутко, что былая открытость сменяется закрытостью. При чём тогда закрытой была система - сейчас же сами люди. Время бизнеса и зарабатывания денег отделяет даже самых близких людей... А может испустил "шарик духа", который нас объединял и мы розбежались по своим отдельным каморкам души, чтобы быть один на один с ней и, не дай бог, показать кому-то ещё..
Это грустно...
Но есть и более радостное- через 8 дней концерт "МВ " в Киеве, билеты давным-давно лежат на полке и дожидаются своего времени, а рука в который раз ставит тот или иной СД и душа вибрирует вместе с аккордами песни...
Дописала и подумала, цели то никакой нет, а просто так - всплеск, ушедший в виртуальное пространство...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Nov 17, 2002 07:24 Ответить с цитатой

Lyudmilka! Большое спасибо за хорошие искренние слова. И, как всегда, рады новым собеседникам. А еще рады, что ты - из Киева. Потому что нашему клубу очень нужна помощь киевлян на предстоящем концерте. Пожалуйста, загляни вот в этот топик. Может быть, что-то удастся?
http://www.mv-forum.com/ubb/Forum1/HTML/000267.html
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Lyudmilka
Гость





Дата регистрации: 16.11.2002
Сообщения: 6
Откуда: Kiev,Ukraine

СообщениеДобавлено: Sun Nov 17, 2002 08:10 Ответить с цитатой

кхммм, ой, вот..., паузы за паузой, а с чего начать не знаю..
Распространиением книг не занимаюсь, но в предверии концерта могу попытаться спросить у дирекции не хотят ли они распространить перед концертом книги. Вопрос - возможна ли доставка за 1 неделю? И сколько стоит партия?
адрес увидела - сейчас напишу письмо с теми же вопросами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Nov 17, 2002 09:41 Ответить с цитатой

Спасибо!!!
Думаю, Аня все тебе объяснит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sun Nov 17, 2002 09:56 Ответить с цитатой

да! очень душевно написано
Lyudmilka, хотелось бы Вам посоветовать - напишите это прямо музыкантам, а то они весь форум точно смотреть не будут, а в свой раздел еще может быть заглянут когда-нибудь
[url=http://www.mv-forum.com/cgi-bin/forumdisplay.cgi?action=topics&forum=Музыканты+Online&number=10&DaysPrune=1000&LastLogin=] (это раздел Музыканты Online) [/url]



[This message has been edited by Veresk (edited 16 November 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Valto
Гость








СообщениеДобавлено: Sun Nov 17, 2002 09:58 Ответить с цитатой

Они сюда и не заглядывают, взглянув однажды, что тут пишут...

Lyudmilka! Ты очень правильно и хорошо сказала. не обращай ни на кого внимания. Отойдешь от темы- сожрут! Ответят тебе. И по делу. Жди.

[This message has been edited by Valto (edited 17 November 2002).]
Вернуться к началу
Lyudmilka
Гость





Дата регистрации: 16.11.2002
Сообщения: 6
Откуда: Kiev,Ukraine

СообщениеДобавлено: Sun Nov 17, 2002 21:33 Ответить с цитатой

ребят, спасибо за отзывы... Но это, действительно писалось просто так... Я думаю они и сами знают, что делают своё дело , что делают то, что хотят Если честно я поражаюсь - ведь как - это же не подогнуто под концепцию моды или иные концепций нашего времени. А потом сама себе же и отвечаю - а они и так были вне всяких концепций. Ведь иногда смотришь, - вот человек сделал всё правильно, верно, в ногу со временем, а от его дел веет таким нафталином и затхлостью, что, в лучшем случае, иронично улыбнувшись, ты отходишь от него подальше, чтобы этот запах нафталина вдруг не перекочевал и на тебя..
А В раздел " музыканты он-лайн" я пыталась писать, в частности Андрею Макаревичу. Но не могу понять - по каким причинам этот раздел не пропускает мой пароль и логин. Так вот, если можно, пусть админ перекопирует нижеследующее, т.к. очень мне уж хочется оставить эти строки.
Вот сейчас только что перевернула последнюю страницу книги "Сам овца" и очень захотелось ответить на один из ваших вопросов: "почему, как не верти, я воспринимаю беседы, идущие в инете, как бессмысленное бормотание слепых людей в тёмной комнате"...
Всё как всегда очень просто. Задушевность беседы ушла куда-то от нас, безвольно на прощание махнув рукой.. Как я уже говорила, отрочество пришлось у меня на перестроечные года, а студенчество - на 91... И помню я те дни, и годы, когда мы сидели и говорили, говорили, объясняя иногда хитро, иногда просто те или иные вещи... И верили, что ОНО вот-вот наступит...
И ОНО наступило, наступило беспросветностью, непонятливостью что делать и как жить.. Кто-то быстро опомнился, начал стричь купоны, кто-то опомнился попозже - и подбежал к разделённому пирогу, когда от него остались лишь крошки, кто-то пытался совместить свои душевные порывы с пустотой в кошельке... И потихоньку разговоры перешли в что, где, почём, кто-кого как кинул, кто сколько огрел, что и кто круче....
Лично я бегу от таких разговоров и постепенно такой большой мир превратился в маленький уютный мирок:семья, пару близких друзей, работа (чаще ненавистная) и хобби-фото, которое радует душу...
Но, жажда общения жива,- так хочется увидеть блеск в глазах собеседника, жесты, дополняющие разговор... И постепенно пришла сеть, где ты между строчек всё это видишь, видишь, что вместо запятой, рука руба опускается на стол, за точкой с запятой - улыбка, за точкой - приободрение, а иногда за смайликом промелькнёт грустинка во взгляде...
Вот такое вот общение...

VALTO: "не обращай ни на кого внимания"
рассмешил - а как ты обащаешься, если не обращаешь внимания ни на кого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Nov 18, 2002 20:27 Ответить с цитатой

Lyudmilka, очень даже странно, что какой-то определенный топик не пропускает твой ник. Такого не может быть! В этот же ты написала без проблем! Либо ты где-то случайно сделала опечатку, либо переключила шрифт раньше времени. В общем - попробуй еще раз! А я пока перемещу ту часть послания, о которой ты просила, в топик к музыкантам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Mon Nov 18, 2002 20:42 Ответить с цитатой

Lyudmilka
Спасибо тебе за такие теплые и светлые слова. В этом форуме как правило разговаривают умные люди. И улыбки наших смайликов действительно улыбки а огоречения- искренние огорчения. Мы всегда радыновым друзьям. пусть они и виртуальны.
Так что пусть запоздало но ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нашему шалашу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Mon Nov 18, 2002 21:01 Ответить с цитатой

Приятно читать,сразу видно ты добрый человек!!!
По поводу фото-хобби -
Lyudmilka не забудь на концерт взять фотоаппарат,потом может RedRose пришлёшь
свои шедевры отсканированные,она поместит на сайт и все увидят.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lyudmilka
Гость





Дата регистрации: 16.11.2002
Сообщения: 6
Откуда: Kiev,Ukraine

СообщениеДобавлено: Tue Nov 19, 2002 08:58 Ответить с цитатой

RedRose:
Ты знаешь наверняка какой-то глюк ... Пыталась несколько раз, меняла язык, перенабирала - результат один и тот же... Со временем попробую ещё...

shoom:
Спасибо за такой тёплый приём..
Может я не правильно сказала, я не имела ничьи кокретные смайлики... Просто думаю у каждого бывало такое - встречаешь в сети человека, так хорошо беседуешь в форуме (чате, аське), но... вот капельки, а не хватает чего -то и летит фраза "как жаль, что не можем посидеть за одним столом" , а улыбка просто скрашивает маленькую горечь такого положения....

serbelur:
вот, кажись я сегодня на раздаче слова "спасибо" )) И не смотря на "раздачу" - приятно повторять его снова и снова
Я думала взять фотик - только сканер у меня на работе, что на одной, что на второй сдохли - так что не известно когда отсканю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Tue Nov 19, 2002 09:59 Ответить с цитатой

Ну вообще-то в наших рядах присутствуют и твои земляки, которые, я думаю, в удовольствием согласятся помочь отсканировать фото. Главное не засветить пленку при размахивании фотоаппаратом в такт "...я пью до дна за тех кто в море..."
Да, кстати, и почтовая "голубятня" у нас хорошо налажена...Можно часть фотографий переслать по почте в USA - Rose - До востребования...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Nov 19, 2002 10:32 Ответить с цитатой

Lyudmilka, а вообще точно - Yury навел меня на удачную мысль! Хороший человек, наш клубовец, по имени Heepster тоже живет в Киеве и тоже идет на этот концерт! Вы бы могли списаться с ним и договориться обо всем заранее. Насколько я знаю, он как-то сканировал свои фотки. Думаю, что не откажет нам всем! Heepster, отзовись, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Tue Nov 19, 2002 13:00 Ответить с цитатой

Очень рад новому посетителю нашего форума! И тем более из Киева!!! Спасибо за добрые и теплые слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Tue Nov 19, 2002 19:46 Ответить с цитатой

Дорогие мои, ну конечно Хипстер может посканировать фотки, это совершенно не проблема. Еще он может взять Олимпус и ничего вообще сканировать не надо будет. Вот только одно "но" с 34 ряда, блин, куда я взял билет можно даже не пытаться фотографировать. Так, что если у тебя, Lyudmilka, место повыгоднее, то тебе и фотоаппарат в руки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmilka
Гость





Дата регистрации: 16.11.2002
Сообщения: 6
Откуда: Kiev,Ukraine

СообщениеДобавлено: Tue Nov 19, 2002 20:31 Ответить с цитатой

Heepster, ты меня развеселил ) У меня вообще места на балконе..Но, у меня напр. появилась неск. задумок, как сфотографировать, а во-вторых, надеюсь отловлю до концерта одного знакомого, чтобы попросить у него объективчик помощнее - он мне иногда даёт побаловаться )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,065s (PHP: 86% - SQL: 14%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on