Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Помогите найти песню

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: Thu Nov 07, 2002 05:43 Ответить с цитатой

Приветствую!!!

Люди добрые подскажите пожалуйста. Надо найти песню "Машины" где есть приблизительно такие слова "Как грустно когда тебя рядом нет". Точно слов не знаюSad( Если кто знает заранее огромное благодарное спасибо.
Вернуться к началу
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Nov 07, 2002 06:10 Ответить с цитатой

Песни ТОЧНО с такими словами у "МВ" я что-то не припомню. Ближайшее к этим словам, что приходит в голову: "Отчего же ты сам не свой когда ее нет"
Песня "Когда ее нет" из сольного альбома Андрея Макаревича "Я рисую тебя". Если это то, что ты ищешь, то посмотри здесь - [url=http://www.mashina-vremeni.com/yarisuyu.htm#-Когда%20ее]http://www.mashina-vremeni.com/yarisuyu.htm#-Когда%20ее[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Гость









СообщениеДобавлено: Thu Nov 07, 2002 23:19 Ответить с цитатой

Спасибо большое. То что надо. Просто девушка попросиланайти поэтому точно слова я и не зналSad(( Вчера показал слова. Оказалось то что искали. Спасибо огромное!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0624s (PHP: 79% - SQL: 21%) - SQL queries: 21 - GZIP enabled - Debug on