Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

ЕФРЕМОВ и КАЙТ

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Дина R.
Гость





Дата регистрации: 23.03.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Tue Mar 23, 2004 14:49 Ответить с цитатой

Привет! я тут совершеннно случайно зашла на один сайт; http://www.katalka.ru/foto/?page=9 : там кажется барабаньщик Валера или не он это Question Если да то прикольно,
а кто-нибудь знает Ефремов женат ? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Tue Mar 23, 2004 15:33 Ответить с цитатой

Дина R., Это он.
Цитата:

а кто-нибудь знает Ефремов женат ?
и Вы туда же. Это что весна??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Tue Mar 23, 2004 17:15 Ответить с цитатой

Есть подозрение, что кто-то начал издеваться над нашим клубом Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Tue Mar 23, 2004 17:29 Ответить с цитатой

yury, похоже. Но давольно глупо и однообразно. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Tue Mar 23, 2004 17:50 Ответить с цитатой

Ну почему? Ефремов такой загадочный персонаж. Всем известною что у Кути третья жена, у Макара несколько больше, у Гули тоже есть. А вот про Ефремова вообще ничего не известно, я даже ни разу не слышал, как он разговаривает, хотя в клипе "В добрый час" (если это можно назвать клипом) он рот открывал вместе со всеми :0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Дина R.
Гость





Дата регистрации: 23.03.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Tue Mar 23, 2004 17:55 Ответить с цитатой

Я и не собиралась издеваться над Вашим клубом! А что это Вы так болезненно реагируете Question Мне просто интересно стало- вот человек экстримом явно занимается,а об этом не пишут и потом мужчина он очень даже Wink может я с ним познакомиться хочу! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Tue Mar 23, 2004 17:56 Ответить с цитатой

Это точно! Или у пипла весеннее обострение, Или над нами кто то глумится. (Надо дедушке айпишники проверить).
Я три года на форуме. И так нагло еще в личную жизнь музыкантов никто не влезал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Mar 23, 2004 21:52 Ответить с цитатой

Ребята, айпишники проверила. Совершенно разные, нигде ранее не замеченные, люди.

Дина R., Валерий Ефремов действительно занимается кайт-серфингом, вообще любит разного рода экстрим. Он разведен, у него есть взрослый сын, который играет хип-хоп в своей группе. То что молчаливый - совсем не значит ничего. Очень интересный и порядочный человек.

А вот насчет познакомиться - это, действительно, с народом стало.
Музыкантов любить надо как музыкантов и не искать никаких личных встреч, ибо грядут крупные разочарования Wink , это я вам со знанием дела говорю! Wink Mr. Green Еще Андрей Макаревич говаривал: "Если тебе понравилась картина, никогда не стремись познакомиться с ее художником." Он более прав, чем думает сам! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
AlexLA
Старый Машинист


Возраст: 45
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.07.2003
Сообщения: 100
Откуда: Los Angeles, CA

СообщениеДобавлено: Wed Mar 24, 2004 06:17 Ответить с цитатой

Ubyb :
Ну почему? Ефремов такой загадочный персонаж. Всем известною что у Кути третья жена, у Макара несколько больше, у Гули тоже есть. А вот про Ефремова вообще ничего не известно, я даже ни разу не слышал, как он разговаривает, хотя в клипе "В добрый час" (если это можно назвать клипом) он рот открывал вместе со всеми :0)


Получается что мне крупно повезло - Ефремов со мной говорил! В Лос-Анджелесе перед концертом в гримерке была суета, а Ефремов тихонько сидел в уголке, постукивая палочками по колену. Я к нему подошёл, спросил "Валерий, можно с вами сфотографироваться, раз вы всё равно скучаете?" На что Ефремов справедливо ответил: "Только потому, что я скучаю?" Но сфотографировался всё-таки... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sale
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Wed Mar 24, 2004 11:15 Ответить с цитатой

Во-во... Пошли вопросы в стиле "Какую обувь носят музыканты?" Может хватит? А то этот ком с неуместными вопросами все увеличивается и увеличивается... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shurutov
Новый Машинист





Дата регистрации: 16.02.2004
Сообщения: 22
Откуда: Алтай, г. Барнаул

СообщениеДобавлено: Fri Mar 26, 2004 09:18 Ответить с цитатой

Количество добродетели на Земле - величина постоянная. А население растет. И простому смертному, которому слова А. де Сент-Экзюпери: "Быть человеком - это чувствовать, что ты за все в ответе", поперек горла, а таких большинство, причем большинство подавляющее, гораздо интереснее ковыряться в нижнем белье Личностей, нежели чему-то учиться, слушать музыку, просто развиваться в конце концов! А так как ресур открыт, то и зайти и зарегистрироваться сможет любой. И написать любую ахинею. Поэтому, как говорил один мой коллега из Омска, когда мы работали на одного хозяина: "Не дрейфь, дальше будет еще хуже".
"И те, кому не выдал бог таланта
лишь в этом утверждают присутствие свое,
пытаясь обкусать ступни гигантам" Ю. Визбор. Письмо Высоцкому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0755s (PHP: 79% - SQL: 21%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on