Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Вопросик

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Joke
Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 19.11.2002
Сообщения: 92
Откуда: Клин, Моск. область

СообщениеДобавлено: Sat Feb 28, 2004 12:44 Ответить с цитатой

Question

Сижу я вчера вечером, попиваю чаек, щелкаю пультом от телевизора и вдург натыкаюсь на симпатичную такую мелодию, весьма отличающающуюся от звучащих обычно вечером уик-енда. Застреваю, слушая, на канале. "Странно, - думаю, - вроде как обычный сериал. "Вокзал", вроде. (Я ради интереса даже минут пять первую серию посмотрела). А музыка такая клевая..." Пока я думала, под эту мелодию Макар запел.
Песня такая классная! Никто не знает: старая-новая? Называется вроде "Не плачь", а слова:
"Не плачь. Я больше не хочу никуда уезжать. Я больше не хочу умирать" (ну то что запомнилось Embarassed ). Там еще про то, что в "окно вагона смотреться до слез, ловить дымок чужих папирос".

Вощем, я как человек, давно скитающийся по поездам и электричкам, сидела как пригвожденная и только жалела, что не технически не успею песню записать. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Feb 28, 2004 20:36 Ответить с цитатой

Хммм... Neutral А титры не удалось посмотреть? Было написано что-нибудь, кто автор слов, музыки? Кто исполняет? Это был 100% голос Макаревича?
И если это сериал, то, наверное, будет продолжение, и можно будет услышать еще раз и записать?
...Самое странное, что эти обрывки, которые вы привели - я тоже где-то слышала... Но никак не могу соотнести ни с чем... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
surick
Элитный Машинист


Возраст: 63
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.12.2002
Сообщения: 744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Sun Feb 29, 2004 06:40 Ответить с цитатой

Я тоже видел и слышал, в титрах было написано: В фильме использована песня А. Макаревича ...., не успел прочесть название, титры пробежали с бешеной скоростью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Opium
Гость





Дата регистрации: 22.11.2003
Сообщения: 6
Откуда: Kiev,Kiev,Ukraine

СообщениеДобавлено: Sun Feb 29, 2004 10:07 Ответить с цитатой

Вопрос решиться просто ... Вы записываете на видеомагнитовон телесериал (с титрами разумееться)... Потом в режиме "Slave" просматриваете (это режим мультипликации - есть на любых видиках).
В самый ответственный момент - когда в кадре будет проскакивать надпись ... нажмите на Pause.. И всё ... Удачи ... Берегите себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Joke
Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 19.11.2002
Сообщения: 92
Откуда: Клин, Моск. область

СообщениеДобавлено: Mon Mar 01, 2004 08:40 Ответить с цитатой

RedRose :
Хммм... Neutral А титры не удалось посмотреть? Было написано что-нибудь, кто автор слов, музыки? Кто исполняет? Это был 100% голос Макаревича?


Не, ну шо я АВ - не признаю Wink В титрах было написано песня А.Макаревича "Не плачь", но я ее вроде тоже уже где-то слышала. Вот и думаю старая... новая???? Shocked Все одно классная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
steel-blue
Старый Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.12.2003
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Mar 02, 2004 09:12 Ответить с цитатой

Я тож вчера смотрел енто сериал и слыхал енту пестню.И думаю что ента пестня из новенького репертуара макара,т.к. оранжеровочка не машины.Так что вот такое мое мниние Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Tue Mar 02, 2004 10:36 Ответить с цитатой

steel-blue ну пожалуйста, ну не каверкай ты язык.....Пусть это будет мое старческое занудство. Но никто же так не разговаривает. Мы уже поднимали этот вопрос. Пожалей наши глазки Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
steel-blue
Старый Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.12.2003
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Mar 03, 2004 08:40 Ответить с цитатой

Цитата:

steel-blue ну пожалуйста, ну не каверкай ты язык.....Пусть это будет мое старческое занудство. Но никто же так не разговаривает. Мы уже поднимали этот вопрос. Пожалей наши глазки


Ну почему так в чатах говорят.Ну ладно постараюсь попробовать не ерундить если получиться,старость надо уважать Laughing Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Wed Mar 03, 2004 09:24 Ответить с цитатой

Мало ли, что говорят в чатах. У нас сейчас даже по телевизору много чего говорят - не повторять же всё подряд, информацию фильтровать собственным мозгом надо, иначе это тупым чувством стадности называется.

А уважать надо не старость, а просто окружающих тебя людей. Пословица есть такая русская народная, про чужой монастырь и свой устав...

К тому же сам прерасно понимаешь, что это называется ерундить. Сюда люди не ерундить, а общаться приходят. По крайней мере, мне так казалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0849s (PHP: 81% - SQL: 19%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on